Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Игра с огнём / Fai Lang Fai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 02:37   #20
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Появились новые игроки и неужели с их появлением отец героев-мужиков начал разыскивать отца героини??? Что ему еще нужно спустя столько лет??? Что-то там нечисто...

Учитывая сколько было нападений на героиню, то я бы на её месте осторожничала. Если бы не подъехали мужики, то ей бы светило групповое изнасилование. Такое впечатление, что те придурки всё-таки проговорились о ком-то, кто стоял за всем этим.

Порадовало, что герой Диу друг героини. Он тут такой классный. Вообще хочу заметить в кои веки в касте мужики как мужики, а не пионэры типа наших Джеймсов, искусственно состаренных. В угоду популярности последних,ставят на роли, где мужики должны выглядеть состоявшимися. Аплодирую тому, кто отвечал за каст в этом лаке.

Цитата:
уже месть началась или у нее непроизвольно так получается
Думаю, она полномасштабно мстить не собиралась. Так...прощупывала семейку скорее из любопытства, но сама этак незаметно во всё влезла. И чем дальше, тем больше.
Заметь уже закончилась вторая серия, но всё пока вяло и начала она с самого слабого звена. Мастодонты-то пока не задействованы. Сестру-истеричку вообще любой может вывести из себя, зять и так слаб на передок. Так что усилий никаких, а вот неприятностей много.
Скорее именно тот случай с утопленником подтолкнёт к действию. Она может спокойно и отца представить на месте несчастного. Ведь Лила видела всё своими глазами.
Цитата:
как-то уж больно все равнодушно пока между ними
А это и понятно. Они только что познакомились. Виделись от силы пару раз и голова у неё забита совершенно другим.
Пока мне Бой нравится. Спокойный и без лишней суеты. Лечение раненного милый момент
Цитата:
а ты заметила, что и слуги тут не как обычно в лаках на внешность?
А вот их и не заметила наверное из-за нормальной внешности!
mai вне форума   Ответить с цитированием