Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Смех в "Вайкики" / Eulachacha Waikiki (Корея, 20 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 18:45   #52
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Юль, а до этой серии ты уже дошла?



Где-то в середине дорамы появилось ощущение, что человек, отвечающий за юмор, ушел в отпуск и его заменил кто-то другой Весь тот путь, когда "петухи" боролись за Юн А мне было не слишком интересно Но смешно, как эти перепетии отразились на карьере Дон Гу, когда режиссер затыкал всех подчиненных со словами "т-с, Дон Гу опять посетила муза"
Но последние серии мне понравились безумно! Ржала, как конь с некоторых ситуаций. Приключение моей любимой "Кэнчаны" радовали до последнего :)))


Здорово повыгонялись над ситуацией "как у Чжун Ки появилась фанатка" Вообще роль, мне кажется, выстраданная Ли И Гёном от и до, поэтому его персонаж настолько западает в душу. Хотя между тремя парнями я до сих пор выбрать затрудняюсь ^^ А вот из девушек - запросто ))))

Насколько сперва напрягал Дон Гу, упрямо мешая "юным влюбленным" объединиться, настолько я потом понимала и потешалась над его: "иначе почуете благовония..." Теперь мы точно знаем, какая ячейка общества ни в жизнь не разобьется

Главное преимущество дорамы - чувствуется, с каким удовольствием актеры проводят время. Поэтому я прониклась



Ну и финал Кто бы мог подумать, что это все-таки случится и их мечта сбудется?

Команде огромное спасибо за умопомрачительный перевод!
Cale вне форума   Ответить с цитированием