Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 4 истории любви / 4 Hearts In Moutains / 4 Huajai Haeng Koon Kao (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 13:37   #29
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Фух, досмотрела я "Сердце Аккана" (вчера до 2 ночи сидела). Всё-таки Гималаи мне понравились больше, хотя главная парочка здесь была просто премилая, вместе смотрятся шикарно, но...
ложка дёгтя:

Как-то серии на 7-ой я начала уставать от просмотра, поэтому дальше у меня был режим активной перемотки особенно неинтересных моментов и любование братьями тогда, я когда я смотрела дальше)
Момент, когда Фай залез к Джид в окно (когда её заперли в комнате), а потом его "на выходе" словила семейка Джид, меня просто убил. Точнее, когда обе семьи пошли друг на друга с пистолетами наперевес, а во главе была мама-атаманша, я просто выпала в осадок. WTF? Это что за бандитские разборки какие-то?
Но больше всего меня выбесил брат и папашка Джид. Папа - настоящий параноик с этим его "Это всё козни Адисун (или как-там семья Фая называется)! Они хотят отомстить Посават!" Дядя, проснись, да кому ты нужен, чтобы мстить?
Про брата я вообще молчу - такого урода, продавшего свою сестру за долги и закоренелого преступника ещё поискать надо...
Так что, если бы не главная парочка, которая мне безумно понравилась, я бы не смогла досмотреть до конца.
И я расстроилась, что даже на свадьбе Фай Джид в щёчку целовал(((

приятные моменты:

Порадовали друзья Джид и Фая. Парочка женатиков так вообще выше всяких похвал. Хохотала, как ненормальная, когда Милк без верха купальника выскочила, а "муженёк" глазел на неё и глупо лыбился, тогда как "жёнушка" ему всё пыталась глаза прикрыть)
Сцена с выведением гея на чистую воду тоже потрясающая. Рада, что Милк с псевдогеем вместе остались.

Уж не знаю, почему мне не особо понравилось. Теперь не уверена, что следующий 2 истории смотреть буду прямо сейчас. скорее всего, отложу на попозже. Возможно, всему виной, что "Следующая остановка - счастье" у меня на рабочем столе в папочке сохранена и буквально стрелочка мышки к ней тянется начать просмотр. Сестра сейчас смотрит и жутко нахваливает, я уже не могу сдержаться и ждать до мая...
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием