Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 23:11   #1094
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,821
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Давно уже не отписывалась по просмотренным дорамам..., т.к. очень уж мало в последнее времня стоящих вещей, посмотрев которые переполняют эмоции. Вообще считаю, что в Корее сейчас идёт сплошной дорамный провал. Но вот Сыр меня впечатлил! Впечатлил тем, что здесь был нестандартный жанр в перемешку с очень не плохим сценарием, основа которому всем известный комикс. Интересные диалоги, интересные ситуации, интересные персонажи со своими тяжёлыми и не очень характерами. Персонажи, от которых не пахло ванильно-розовой положительностью, как это часто принято, а персонажи, которые имеют так же множество недостатков и за ними просто интересно наблюдать! ЛЮДИ! Со своим прошлым и настоящим! Лично я буду пересматривать эту дораму ни один раз! Почему? Потому что я уже оооооочень давно не видела таких искренних и странных если хотите отношений между двумя влюблёнными! Ради этих незабываемых для меня сцен, где Соль со слезами на глазах бежит в обьятия Ю Чона, который просто не может сдержать свою любовь и нежность во взгляде. Это прекрасное, чувственное и искреннее признание в любви двух людей, которые пытаются познать друг друга! Эти счастливые моменты, когда Соль просыпается в постели Ю Чона и он, получив разрешение видеться с Соль, словно мальчишка радуется этому моменту! Ради этих опасных и нежных глаз Ю Чона я снова и снова буду пересматривать эту дораму! Огромное спасибо Пак Хэ Чжину и Ким Го Ын! Эту историю любви они смогли передать просто безупречно!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием