Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 08:42   #13
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
в главн. героиню должен весь университет влюбиться, когда они узнает, что она девушка она очень красивая в национ. костюме
Мелко мыслите Я просто чуть дара речи не лешилась когда в 7-й серии все герои начали "голубеть" на глазах!
Было забавно когда нашей героиней восхищались и они и дамы, т.е. резкое обострение у всех.

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
я верю и надеюсь, что они добавят времени конфетке Joong Ki мне он вообще серого кардинала напоминает, все и вся знает, ходы продумывает, ууухх чудо какое
Кажется уже Что-то страшное этот герой со мной делает...
Когда он на экране, даже моргать прекращаю

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
щас неотразимый дикарь вышел на первый план (хотя когда он в форме ученической, он на прилежного студента похож)) я в обмороке от его улыбки и почему-то вечного приоткрытого рта
Превью 8-й серии ... Финал 7 серии , какое у него лицо! Обожаю! В топку книгу, пусть это будет произвольная адаптация!!! Хочу чтобы героиня с ним была!!!
К сожалению, героиня уже влюбилась в того зануду (к его улыбке это определение не относится) и уже ревнует его.

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
зы1 продюсеры этим мужским кастом (в кого ни тыкни, всяк хорош!) уложили на обе лопатки всю женскую половину дорамоманок и заставили их поднять вверх лапки: мы сдаемся, таких не героев нельзя не любить
Да. Молодцы они, идея "выстрелила". После Скандала дорама с Гын Соком начатся должна. Но даже ради него (что тут поделать, люблю я этого нарциса, в некотором роде) не хочу чтобы эта дорама закончилась побыстрее.

На счет нинзя: не стоит. Как показывает практика, у них там борцы за правое дело очень красиво умирают. Без альтернатив.
  Ответить с цитированием