Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - К-поп: школа выживания / Strongest K-pop Survival (Корея, 2012 год.)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 17:58   #230
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мну наконец-то посмотрела эту дорамку))) Отстала от коллектива по уважительным причинам. Вчера посмотрела 14 серию, честно не хватило мне, слишком быстро и наспех сняли последнюю серию...вообще удивительно почему рейтинги были низкие...загадка. Ну это неважно, итак начинаем разбор полётов:
тык:
Сюжет - не скажу, что новый и сценаристы особо не заморачивались, нахватали понемногу ото всюду и выдали нам сериал. Молодёжная, музыкальная, позитивная дорамка. Каст просто любо смотреть.
Актёрский состав - замечательный, свежие лица)))
Пак Юхван братишка любимого мною Микасика - такой лапа, вдвойне приятно когда смотришь на него и проскальзывают знакомые интонации и мимика, а симпатия и притягательность это у них видимо семейное. Его герой - обожаемый мною образ а-ля Хван Тхе Гён /ни в коем случае я не сравниваю, просто такого рода героя я впервые увидела в ТЫ прекрасен/, милый засранец, море эгоизма и себялюбия, НО самое главное умеет любить и жертвовать ради любимой всем. Голос какОЙ бозе мой, мне нравится просто слушать его. У меня созрел вопрос: А песни он сам исполнял?
Героиня - такая милая девочка/мальчик ни капельки не раздражала. А как она ГГ гоняла и издевалась)
Бывшая любоффь нашего ГГ - фи да она даже нормально козни строить не могла. Только и пищала Я такая то такая и все. Вообще ужасно тупила, мне до сих пор непонятно чего девка взбесилась? Как собака на сене, сама бросила, потом решила вернуть...все как обычно))) В конце вообще меня убила - откажусь от карьеры, это моя мстя чтобы был всю жизнь ей должен...
Очень понравился директор/президент - главный начальник.
Менеджер Хан - осталась для меня загадкой, особенно все её действия...метания и слёзы, все её пьянки в хлам, видимо кризис "старушенции за 30 с хвостиком".
Удивительно, что ни одного раздражителя не было, смотрелось очень легко. Единственный минус на мой взгляд - очень много героев. Вот например кто есть кто в группах я вообще не запомнила, ну если только Ки Бома, уж очень прикольно говорил по-английски.
Одни только положительные эмоции)))) 3 серия "читка сценария" просто улётная, а сцена со спущенными штанами ГГ когда ГГ-ня проснулась у него в кровати с вопросом: Ты что тут делаешь??? Я просто скатилась от смеха с дивана))))
  Ответить с цитированием