Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эти странные корейцы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 13:28   #266
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika8 Посмотреть сообщение
но вот со стороны мое наблюдение человека, кот-й знаком с Кореей только заочно
Мое суждение тоже человека, который судит исключительно по кинематографу. Поскольку вопрос был поставлен о дорамах, пришлось изрядно порыться в памяти... И я пришла к выводу, что раздражают меня исключительно герои, которые раздражают меня в дорамах вообще. Причем если раздражение сильное, то до нервных судорог меня способнен довести даже выпитый стакан воды Никогда не забуду, как переводила шоу про еду и путешествия с двумя девушками, которые полтора часа методично поглощали пищу, круглив глаза от деланного восторга. И как они едва не довели меня до белого каления своими "ммм" и "мащитта" Поэтому стараюсь смотреть сериалы с людьми, которые мне симпатичны. Они все делают симпатично, даже кушают )
Позвольте вопрос от обратного. А вы с кем за одним столом кушаете, особенно на рабочих корпоративах, вам все индивидуумы душу греют? :) Лично мне - нет Но, наверное, мое мнение сугубо субъективное, так что со своей стороны поставлю в дискуссии точку)
Cale вне форума   Ответить с цитированием