Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эти странные корейцы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 14:44   #267
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще разочек хочу вставить пять копеек. Я в первом своем посте дала ссылочку на блог той девочки,чье мнение я здесь опубликовала. Она замечательная девочка,очень остроумная,хорошо пишет и читать её заметки приятно и интересно. Она много публикует фотографий Сеула,у нее просто дар видеть красивое и изумительное. Много чего ей в Корее нравится,но есть и отталкивающее. И это ощущаешь на глубинном уровне. У нас в обществе тоже полно и нерях,и грубиянов,и полно такого,что невероятно бесит. Но факт в том,что есть то,что не сможет принять наша русская ментальность в другой стране,то,что будет делать вас в глубине души чужаком там,сколько бы вы не прожили и как бы не ассимилировались. Мы действительно мега разные. Об этом она и говорила. И лично я это чем больше смотрю всякого корейского,тем больше ощущаю. Как бы лучше то сказать. Это не критика чужой страны. Это факты подтверждающие,что мы с разных планет.
  Ответить с цитированием