Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 4 истории любви / 4 Hearts In Moutains / 4 Huajai Haeng Koon Kao (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 21:18   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,261
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Интересный новый проект СН3, и раз он юбилейный, надеюсь будет красиво снят. Все пары очень привлекательны!
Хорошо, что я не видела этот лакорн.) У меня ассоциаций нет.
А здесь они очень мило смотрятся с Мадж в винограднике. Он владелец виноградника..)

Ну, так как принца играет Аум , то это безусловно для меня тоже самый интересный сюжет...) В истории Сердце Аккани очень красивая пара.

Все истории такие романтичные. Интересно по скольку серий на каждую?
Ну что ж отличная новость. "Гималаи Тхары" начнут показывать с 15 октября. Ура!!! Я очень рада.
Октябрь насыщенный месяц. Закончится Ванида и сразу два отличны лакорна. Этот и 365 дней любви с Кеном и Анной.
Посмотрю, какая будет 1 серия Тхары и может возьму его на перевод. А то сильно соскучилась по Ауму...) Если конечно никто не против...

Ну вот наконец, прояснилось, как связаны эти четыре лакорна. Три брата Тары (она оказывается Тара, а не Тхара) это Аккани, Патапи и Ваяпак. Т.е эти четыре истории любви, это истории одной семьи. Сестры и трех братьев. Очень мило...)
Многого ожидаю от этого лакорна. Во первых Аум, во вторых люблю истории про принцев, в в третьих так как истории четыре, то не будут растягивать сюжет. На форумах обсуждают по скольку серий сделают каждый лакорн, есть предположения что по 5-6 серий. Мне кажется это было бы здорово. Вполне можно уложиться. Теперь вот жду 15 октября....
msv24 вне форума   Ответить с цитированием