Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Посмотрим снова на метеоритный дождь / Let’s Go Watch Meteor Shower Again (Китай, 2010 год, 36 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 20:52   #64
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Мне вообще всё думается, что в бизнес-школе (а они не раз подчёркивали, что ориентация у них на бизнес) вообще делает архитекторский факультет? Ну ладно, допустим, втиснули. Но какое задание тогда должен был выполнять Дуань Му, если б не был занят болезнью? Точно такое же, как остальные? А ничего, что специфика вообще не из этой оперы? Не, в образовательной схеме всё правда белыми нитками шито, лучше не пытаться скроить цельную картинку))
Может у них там не только такой факультет имеется. Мне, например, было совершенно не ясно, что там делали уроки музыки. Не представляю, как к бизнесу относится музыка. Может у них разные специальности, но в сфере бизнеса. Для будущих руководителей семейных предприятий, концернов, фирм, организаций и прочее.

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Не говори, и никаких тебе "Друзья, сломайте мне руку, а то мне в Европу неохота!")))
О да, как вспоминаю этот момент со свадьбой, жутко злюсь. Размазня, всё слов больше нет. Допустил такое, потом ещё эти его рассуждения с Чжи Ху, мол тебе отдать не могу. Сделать ничего не может, с невестой расстаться не может, Чан Ди отдавать не хочет. Что будем делать? Женится, а потом будет изменять всю жизнь с Чан Ди? А если Чан Ди откажется? Так он каждому мужику так палки в колёса будет ставить? Короче меня просто выносил порой Чжун Пё своими размышлениями.... А тут хоть не размусоливал. Отелло, конечно, импульсивный и агрессивный порой, нро зато в чувствах своих уверен и действует, а не ноет и размышляет.

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Да, в одну реку дважды не войдёшь, ну так и река не та, и ты другой. На самом деле очень даже хороший сценарий развития отношений, я за них очень порадовалась ^^
Ну да, это то, что имели ввиду Е Шуо с Юнь Дуо. Ты не тот и река не та...только там аналогия с обувью была(в разговоре Юнь Дуо с Юнь Хаем).
Беата вне форума   Ответить с цитированием