Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 19:43   #7553
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышал, что Бан Ёнгук и Джело участвовали в создании лирики для песни "Wake Me Up". Как это было?

Джело: Создавая песни, мы обычно работаем с другими людьми. Но когда продюссирует Ёнгук хён, у меня есть шанс поучаствовать в написании. Хотя мы получили эту песню от кого-то ещё, когда я сказал "Я хочу попробовать написать текст для заглавки", Ёнгук хён ответил "Тогда почему бы не попробовать его написать?". Песня была закончена с опозданием, и у меня было время обдумать многие идеи. Если есть люди, которые скажут "Песня хороша для широкой публики", то всегда будут те, кто подумает "Не слишком ли много в ней того, что они пытаются рассказать?". Я думаю, это хороший шанс получить такого рода драгоценные комментарии. Надеюсь, в будущем у нас будет больше таких шансов.

cr: [170415 Korepo] B.A.P - Focus on the upgraded performance from their new song “WAKE ME UP” completed with the whole group! | eng. trans. cr: cassie_babyz
  Ответить с цитированием