Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Муж / Husband / Samee (2013-14 годы)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 09:14   #79
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
В старой версии герой суров и холоден и Расика гордая и неприступная. Их взаимоотношения это битва мечей. И бились они почти до самого конца лакорна.
А здесь всё гораздо мягче. Грейт с улыбкой чеширского кота совсем не тянет на холодного героя. Но правда именно из-за Грейта этот лакорн очень хорош. Он как солнышко тут.
Спасибо за ссылочку. Надо будет глянуть, потом)). Я люблю битвы мечей, вот холодные совсем герои не по мне, мне больше страстные натуры по душе, с обжиманиями и ревнульками))) А Грейт (мистер З2) это тут как украшение, вот только страстей тут маловастенько. Ты точно подметила, солнышко он). Только мне все равно не сильно приятны, его отношения с Сит, они подмочили его репутацию, как рыцаря в этом лаке, лично для меня(( Померкли доспехи(( Идеалистка я несчастная((( Вот его отношения с Расикой, другое дело, тут он как другой человек, заботливый и внимательный)
Хочу оценить обе версии. Хоть судя по отрывочку, что я видела в начале темы, из старого лака, мне герои как-то не очень, чисто внешне, хочу посмотреть из спартанского интереса и посмотреть, чего нас лишили в новой версии и что сделали новенького.
  Ответить с цитированием