Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Старые девы против Казанов / Spinsters vs Casanovas / Kuan Kaan Tong Gub Gang Por Pla Lai (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 13:39   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первую серию без перемотки. Если бы еще знать о чем речь
Про шо кино...
Значит так....жили-были четыре подружки. Вместе учились, дружили, но из-за разногласий по поводу отношений М и Ж разошлись. Прошли годы. Одна из них выходит замуж и позвала остальных быть подружками невесты, те даже не догадывались что встретятся. В этот день в офис к Тжой приходит новый секретарь Алик, Бенц сталкивается в полицейском участке с Ауном, Вики на съёмках закатывает истерику и серьгой попадает в лицо Пору. При этом все трое спешат на свадьбу и по разным причинам их привозят эти мужчины.
На свадьбе они во время церемонии критиковали друг друга, потом каждая выпивала в одиночестве, а свадьба это как выпускной...некоторых встреч не избежать. И вот задели выпившую Тжой, её понесло и ТУТ КАК РАЗ ЗАВЯЗКА о которой ничего не понятно, но что то о свадьбе и женихах.
В то время....когда свадьба пела и плясала....секретарь отвозил пьяную Тжой и она плакала, Бенц сбежала от Ауна и уехала на такси, а Вики залезла на сцену и плясала.
На утро Аун подарил Бенц цветы, к Тжой пришел свататься парень-гей, а Вики проснулась в кровати молодоженов и пришла на встречу с Пором в кафе, где он был с женой и дочерью. И в это же время кто то выложил в интернет запись именно с их обещанием и пари. Так что они звёзды ютюба

Посмотрела вторую серию...чего то мне никак. Пока смотреть не буду, не затягивает. Может диалоги там и прикольные, но комедия это просто, как объясняла Орнелла герою Челентано....подскользнулся упал смешно. А мне не смешно совсем от их заморочек. Единственное поняла, что бабы двинули в спортзал.
mai вне форума   Ответить с цитированием