Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жена за деньги / The Necessary Wife / Mere Jum Pen (2001 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 02:09   #30
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Таван вообще загадка.
У этой Таван, да железные нервы! Ладно бы сидела дома возле кастрюлек и никто не знал не видел, ну а тут всем представляется Яйей, а потом, что скажет, что зовут её Таван, но все называли меня Яя
...:
Но вот она с То на выезде, обстановка подходящая, вот возьми и расскажи, тем более уже напоролась на враньё из-за учёбы.... и чем дальше тем будет сложнее. Так нет всё тянет! Кун То тоже прикалист..мне жена не даёт! Пошёл обсуждать животрепещущаю тему с другом Я бы на его месте задумалась о хорошей дочери. Кун Нонг видит каждый день, а маме позвоню, когда есть возможность увидеться что-то нездоровое! Значит маму не любит. Но тётю, Таван просто обожает! Даже по телефону наставляет Джеу....береги тётю и Яйю Ей вот самой не тошно? Вот вышла она замуж и чем помогает? Те понятно уже планов про жизнь и лыжи заграницей понастроили, но а эта драгоценности отдала, которые те профукали...еще и говорит...я так и знала! А что был другой вариант?
На самом деле, в этом лаке героиня самая кошмарная тётка. Даже её тётка заботится о дочери, но на остальных ей наплевать. Даже красавица любит Бейли, верна этой любви и не отказывается от него...ну лёгкий флирт на свадьбе не в счёт....только ради корысти! Эта же коза делает всё, чтобы остаться без мужа и больного друга.
По-другому его никак назвать не могу, потому что набрать столько еды не глядя на ценник нужно уметь! Но по-крайней мере он хотя бы переживает за неё и послужит опорой в будущем(ведь точно его не просто так тут держат для мебели... не хочу забегать вперед смотреть...угадаю ли?) Эту серию(17) решили сделать переломной! Все дружненько стали нагнетать обстановку. Яя встретила Томона на свадьбе и всё! Бейли, который до этого хоть и обманывал Яю и использовал, но таких грубостей не позволял, а тут как с цепи сорвался, не оставляя себе никаких шансов!
Яя прозрела в один момент...снизошло озарение! Стукнуть её нужно было раньше

Сути всё равно остаётся до полного "уничтожения своего будущего" как выразилась Таван. Так что можно будет ожидать использования Сути в корыстных целях заговорщицами.
Семейный бизнес потерпел крах, даже не начавшись...нужен новый план пополнения финансовых ресурсов. Короче, всё против Таван.
Вот до последнего думала, что у этих "сообразительных" после того как выяснили, что они тут не при чем, да закрутятся шестерёнки и они оттуда уйдут и прям в лифтах разойдутся с компанией.
На месте То я бы тоже "удивилась", а что еще можно подумать?

Бейли мститель В тепле, с бабой под боком, пиво и закусь доставляют в апартаменты. Обиделся...
Джеу хоть и выглядит как...но хочу заметить мозгов у неё больше, чем у Таван. Она как-то быстро оценивает ситуацию, а та всё затягивает петлю на шее.

Света, спасибо что не поленилась и рассказала о яйцах. Я тоже заинтересовалась после упоминания, так и представляла, что в рецепте чисто тайские корешки и травки
Спасибо Сути. Грамотно разрулил ситуацию У куна То только две категории измерения...спишь, или не спишь...
Так как я ленивая до жути, то мне как то убеждения в стиле останься и докажи, ну никак.... доказалка может сломаться. Сейчас Таван будет доказывать, ну и что? Как только всплывёт всё и как ей помогут эти доказательства?
В этой серии она перешла черту, когда уже сама в открытую заговорила о счёте. Она упустила шанс на откровенность и плавного перехода, почему Сути так беспокоится.
Могла после признания в лове, утащить То и без галёрки всё рассказать. Вот Сути опередил ситуацию и замолвил слово.
Хотя он тут скорее как Хатико в Желании в определённое время используется!
Зашла с черного хода http://vk.com/club17901093?z=video-1...e0f54f4ba7635a
Таван с каждой серией стала бесить пуще прежнего в этой серии просто нет слов...нет слов... хотя на двух моментах хочу остановится. Это строительство школы. Школа потребовала капитальных вложений Был затрачен воз соломы. Мама героя обвинила свою неприятельницу в праздности а сама чем занимается? тем же что и та... а теперь... как же Таван собирается отгонять от себя Томоху?
mai вне форума   Ответить с цитированием