Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2015, 00:57   #28
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

мои пищалки восторга:
Так, с первым делом, распрощались, сейчас второе - убийство под видом самоубийства. Скучное дело))))))) Как раз, чтобы ему натаскать ее в расследованиях. А то все маньяки и маньяки))))

Я просто не могу, как он изящно провернул: вроде и сестре помогает (их родители поженились, когда у них обоих были дети, так что сводная она ему), и себе тоже))) "Яо-Яо, смирись, будешь ты моим ассистентом-секретарем" называлась серия 6, если говорить прямо - "Будь счастлива, я - твоя судьба!")))) А 5 - "Будем соседями или еще чуть-чуть и просто съедемся вместе" (что и было озвучено в 6 ) а так и готовит ему (и Фу Цзы Юй тоже)))), и квартиру обставляет, и почту принмает, когда его дома нет))) Действительно - да что там, осталось только этаж поменять в проживании))))))

По итогам: отношения между ними развиваются семимильнми шагами и смотреть на это оченно приятно. А расследования и вообще дела, которые они расследуют, интересны.
Ввели нового персонажа - сестру) Наверное из-за бизнеса семейного в конце концов (а вернее следа, который от их дел ведет) они и поедут вместе в Америку.

А вот этот актер так же играл вместе с Уоллесом на одной площадке в Битве за Чанша (не сказать, чтобы значительная роль, потому и не заморачивалась именем))) Что-то предчувствую, здесь он тоже достаточно мерзким персонажем будет.
сравнение двух дорам:
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием