Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Следуй за своим сердцем / Tam Hua Jai Pai Sood Lah (Таиланд, 1997 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 23:36   #50
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Да уж... а начало было многообещающим... такие два пылесоса на кровати... ладно Жабелла была под кайфом, а вот Сахатый-то нет! Упущение, однако... и как тут не вспомнить роль лампочки Ильича всё очарование рассеяла проклятая
как говорят: "темнота - друг молодежи! какие есть версии? Жаба залетела или такие не размножаются?
Цитата:
Угрожал, угрожал,
Кажется кинжал-то был в ножнах

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
я не могу с этого чуда света! Нервы у Карима стальные. Я бы уже орала
У него есть фотка для релакса в постельке. Наверное, у Кашпировского ее зарядил на спокойствие

Цитата:
Папа такой весь из себя дитя Востока
Чет мне кажется, что знает она папину натуру. Она не побежала на утро с жалобой к деду, и отцу не стала названивать. Правда, тут ей Карим Абдуллыч крылышки поддрезал чуток - заверил, что первая брачная ночь прошла на высшем уровне и камасутра сдана ею на отлично. Вот Карим - тоже истинное дитя Востока, хоть и от иностранки. "Развода не будет ни при каких обстоятельствах!"
"Жона моя - что хочу, то и творю. И никому на меня не пожалишься - муж твой и точка!"

Цитата:
Ну, мама решила лучше отдать в хорошие руки, чем Даниэлла выйдет за кота в мешке.
Маманя просто пытается направить ее энергию в мирное русло.
Знаешь тайскую примету: "чем чаще и громче супруги ругаются, тем больше в доме будет детишек"? Такой боезаряд как Дани в руках только прошедшему спецподготовку в пустыне под силу удержать.
  Ответить с цитированием