Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 21:57   #490
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... Нет я или естЪ - обидно - но всем все равно ....


RECORDING TAKE 2: Сообщение от Джело для BABY's


Привет. Я маннэ группы B.A.P, Джело!
Не успел я и глазом моргнуть, а время деятельности с Power уже пролетело. Когда я дебютировал, то был на третьем году обучения средней школы, и вдруг я уже на первом году старшей. Окружающие часто спрашивают меня о том, как это - чувствовать, что в таком раннем возрасте уже сбылась твоя мечта. Хоть моя мечта стать певцом уже исполнилась, думаю, впереди меня ещё ждёт долгий путь. Закончилась деятельность Bang & Zelo, завершился промоушн с Warrior и Power, и я обнаружил, что расту и совершенствуюсь день ото дня.

Перед дебютом B.A.Р, когда мы готовились к концерту, я всё время думал: "Будет ли множество людей любить нас?" Мы дебютировали с сильным сингл-альбомом Warrior, и я думал, что многие будут сомневаться в нас вместо того, чтобы стать к нам ближе.

Тем не менее, внимание поклонников привлёк наш одинаковый цвет волос, они стали искать в нас различия, чтобы отличать друг от друга, фанаты также следили за нашим повседневным внешним видом и т.д., и многие были удивлены нашими характерами, тем самым всё больше и больше сближаясь с нами.

Поначалу это было для меня непривычно, я очень смущался из-за такого внимания фанатов, но на выступлениях, когда Babys были рядом с нами, я мог не бояться и всё делать хорошо. К тому же тот опыт, который я получил во время деятельности подгруппы Bang&Zelo, очень помог мне во время деятельности B.A.P.

На самом деле мне нравится делать всякие милые вещи, но я не могу говорить странных слов. (Прим. переводчика с английского: Я считаю, что он имеет в виду "непристойных, скользких", вроде того, что иногда говорит Хим Чан. Лол.) Поэтому я не думаю, что можно так легко произносить что-то вроде имени наших фанатов - Baby, но чем больше мы взаимодействуем с ними, тем мне становится легче делать это. Так что теперь во время фансайнов я могу даже сложить сердечко своими пальцами.
Когда B.A.P готовились к своему дебюту, много раз случалось так, что мы очень долго практиковались и когда возвращались в общежитие, то понимали, что работали всю ночь. Ежедневно мы чувствовали огромную усталость, но даже несмотря на то, что мы ещё не дебютировали, уже тогда наши фанаты дарили нам свою помощь и поддержку. Благодаря этой поддержке мы стали теми B.A.P, которых вы сейчас видите. Кажется, мы получаем просто невообразимое количество вашей любви.
Теперь я могу стоять здесь в качестве Джело из B.A.P ничуть не смущаясь, и всё это благодаря нашим фанатам, которые поддерживали нас так, как, наверное, не смог бы этого сделать никто другой. Кроме того, нас очень поддерживали местные и иностранные поклонники, которые наблюдали за нами и оставляли поддерживающие сообщения на SNS и фанкафе.

Временами мы были насквозь мокрые от пота и настолько уставшие, что хотелось всё бросить, но я очень-очень ценю поддержку наших друзей Baby, донсэнов, нун, которые помогали нам подниматься вновь и вновь. Это настоящая драгоценность для меня. Иногда я думаю, что той поддержки, которую фанаты давали мне, было даже слишком много.
Когда мне исполнится 18, 19, 20 лет, я буду усердно работать над новым улучшенным образом для того, чтобы отплатить за вашу поддержку.

Я всегда буду скромным, и, как и мой рост, шаг за шагом буду расти и развиваться в качестве Джело из B.A.P. Babys, которые всегда с нами, Я ЛЮБЛЮ ВАС!

Источник: busansatoori
Перевод на русский: Rihoko7
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием