Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - TVXQ / DBSK
Тема: TVXQ / DBSK
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 02:18   #19
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

ага, помню такое фото :)))

выложу немного новостей) и видео.. не знаю, было или нет - http://www.youtube.com/watch?v=xXfRU...eature=related

TVXQ на MAMA:
Появление TVXQ на MAMA было окружено спорами, но трое участников - Youngwoong Jaejoong, Micky Yoochun и Xiah Junsu появились, чтобы приветствовать фанатов. По словам тех фанатов, что там были, ребята не были как обычно окружены стилистами, визажистами, телохранителями... на этот раз Кассиопея не окружала их, а освободила им дорогу, чтобы они могли спокойно пройти. Дальше то, что слышал один из фанатов Кассиопеи:

(Full Credits to jeeelim5 at Tohosomnia)

она была из той группы Кассиопеек, которая провожала JaeChunSu до выхода.. и слышала разговор стаффа.

Staff 1 - “Ты видел, что YoungWoong Jaejoong плакал?”
Staff 2 - “Конечно, да. Я видет, как он тихонько плакал, и это было так грустно, я ужасно себя чувствовал”
Staff 1 - “Они, должно быть, прошли через ад... Все трое так сильно похудели...”
Staff 2 - “Конечно, это очень тяжело для них... Micky Yoochun и Xiah Junsu оба едва сдерживали слезы..”
Staff 1 - “Я сочувствую им..”
Staff 2 - “Теперь я думаю, что я в первый раз видел YoungWoong Jaejoong плачущим. Он старался сдерживать слезы, даже когда они получали крупнейшие награды. Но видеть его, когда он так сильно рыдает, не волнуясь о том, как выглядит... Мне жаль их...”
Staff 1 - “Они должны пережить это, они еще молоды.”

+
Когда троица уходила со сцены...
Фанаты начали скандировать “Miduhyo! Miduhyo!”
и YoungWoong Jaejoong по-видимому, не смог больше сдерживаться и заплакал...
Кассиопея слышала, что стафф говорил, что никто раньше не видел, чтобы YoungWoong Jaejoong так сильно рыдал...
Он плакал так сильно, не заботясь о том, как выглядит...
Ужасно думать о них в так.

Кроме того, на стоянке кто-то крикнул “Я верю в TVXQ!” и троица остановила свою машину..

+
Вчера, с тремя мальчиками не было телохранителей, чтоб защитить их от журналистов, и Кассиопея сама охраняла их.
И когда они пошли к микроавтобусу, который наняли, Кассиопейки приклеили знак ‘Miduhyo’ на окно автомобиля
И троица остановила автомобиль. И они могли видеть еще больше таких знаков, котрые Кассиопейки наклеили на их окна.
И когда микроавтобус уезжал, Кассиопея стала стеной. чтобы те трое могли спокойно и безопасно выехать.

Перевод на русский: Lady_Asher
ИСТОЧНИК: http://community.livejournal.com/dbs...54.html#cutid1


Выступил главный президент косметической компании:
- Какова связь между компанией и тремя парнями из ДБСК?
Президент: Косметическая компания была создана 12 лет назад. Уже более 10ти лет мы используем овечью плаценту в качестве главного ингридиента нашей продукции. Это легко подтверждается сертификатами, размещенными на нашей странице в интернет. У нас около 100 магазинов в Корее. Также у нас есть представительства в Китае и Японии. Трое участников группы сделали небольшие инвестиции в компанию.

- В чем суть проблемы между Пекинскими представителями компании и парнями из группы?
Президент: Пекинские представители отвечают за Шанхайский регион в Китае. Там открыто три магазина. В январе мы впервые встретились и подписали контракт. В июле открылись магазины и сразу начались проблемы. Пекинское представительство не придерживалось положений договора и использовало имя ДБСК для рекламы. Мы сразу пресекли эту деятельность и тогда китайцы решили обратиться в суд.

- Если трое участников выступили только в роли инвесторов, почему в суд подают на них?
Президент: Ребята были на презентации в январе. В марте-апреле они вложили средства. Китайцы решили толковать "инвестиции трех участиков ДБСК", как "три участника ДБСК - представители косметической компании". Поэтому компания пыталась использовать имя группы для рекламы продукции, но мы сразу прекратили эту деятельность. В контракте нет ни единого упоминания о ДБСК. Трое участников ДБСК являются представителями СМ, а не косметической компании.

- У вас есть доказательства, что китайцы нарушили договор?
Президент: 2го октября, когда проходил Шанхайский концерт, они продавали косметику вместе с билетами (типа, в нагрузку). У нас есть доказательства. Они открыли магазин рядом с местом проведения концерта и продавали продукцию со скидкой, нарушая все наши правила. Это и есть нарушение договора. Мы просили китайцев, чтобы они вернули всю косметику, проданную с билетами, чтобы не пострадал имидж компании. Мы потеряли на этом 70 миллионов вон, но головной офис возместил все убытки.

- Когда вы сказали "небольшие инвестиции", о какой сумме шла речь?
Президент: Все три участника группы сделали инвестиций меньше, чем на 100 миллионов вон в китайской валюте (приблизительно 256 тысяч долларов по сегодняшнему курсу). Мы же инвестировали более 3 миллиардов вон в китайское представительство. В целом участники инвестировали порядка 300 миллионов вон, что составляет 1/10 часть от наших инвестиций. Отец Чунсу проявил особый интерес и мы предоставили ему права на открытие магазина за пределами Сеула.

- Что планируете делать?
Президент: Мы будем связываться с китайскими адвокатами, так как они знают китайские законы. Почему Пекинское представительство не связывалось с китайским головным офисом? Если возникла проблема с бизнесом в целом, почему они подают в суд на корейский головной офис? Это их ошибка. Думаю, что правда победит.

- СМ обвиняет косметическую компанию за судебное разбирательство с ДБСК.
Президент: Мы считаем, что это абсурдно, обвинять нас в этом. Есть множество свидетельств, что Щиа Чунсу получил разрешение от СМ инвестировать свои средства. Мы соблюли все процедуры в соответствии с законом. СМ обвиняет нас, хотя проблема в отношениях между СМ и ДБСК. Из-за СМ наша работа была нарушена и пострадал наш имидж.

- Как вы планируете решать проблему с СМ?
Президент: Наша проблема не имеет отношения к трем участникам ДБСК. Это проблема между двумя компаниями. СМ использовала нас, как "козлов отпущения", разрушив наш имидж, обвинив в том, что мы причина спора между ДБСК и СМ. Наши планы на распостранение бизнеса в Китае и Японии с грохотом провалились из-за СМ. Корейский, китайский и японский главные представительства планируют вместе подавать в суд на СМ. Мы надеемся получить искренние извинения за разрушение нашего имиджа и нарушение нашей работы.

Перевод на русский: gremsk aka Leena
Source: [sports seoul+DNBN]Translation credits: jeeelim5@tohosomnia.net
Shared by: tohosomnia.net
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием