Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с… Marusija
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2018, 02:17   #12
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Всего-то на пару сериек отвлеклась, а меня уже так вопросами засыпало.

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Какой жанр в ОСТах предпочитаешь, баллады или зажигалочки?
По разному, меня в них не только это привлекает. Чаще голос или мелодия. Последнее время предпочитаю выбрать одну жертву и гонять пока совсем не поплохеет. Но если доходят руки до сборников, то это чаще всего просто две папки — медленные\быстрые.

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Не, ну значит кого-то ты всё-таки осчастливила своим взглядом? Мож и клипики поглядывала? Мож и названьице припомнишь группы, где этот (тот самый) мелькал?
Ну, само собой. По-первости мне хватало сил даже скачивать их, но вот где-то на Корее мой запал и кончился.
Я ветреная барышня, у меня фавориты быстро друг дружку сменяют. Тебе всю вереницу?

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Я как бы сама в КРОРе олень, но не может же быть, что два Бэмби встретились на общем пастбище)).
И таки им это удалось, походу.

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
А сейчас почитываешь? Или всё ушло в небытие?
Какие любимые?
Объелась, наверное, поэтому сейчас меньше читаю, и в основном налётами и онлайн.
Любимые? Хоть представляешь, как это сложно? Мне же их все перечитать придётся по новой, чтобы понять люблю ли я их ещё или уже нет.

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
И раз речь зашла об ОСТах, как тебе эндинг из Квартета?
Он просто потрясный. Вот напомнила, теперь придётся пойти его искать.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
А расскажи нам под Новый год историю о том, как стала ВИПом
Это так давно было, (и так банально) что соврать боюсь, да и не помню особо. Может, мой Ангел помнит что. И вообще, что тут рассказывать. Сначала была фиолетовая, как большинство. Потом пришла зима, замёрзла, видать, и поголубела.
Marusija вне форума   Ответить с цитированием