Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с… Marusija
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2019, 12:56   #18
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать че там по аниме? Хоть приблизительно, что понравилось, запомнилось))
Из тех анимешек, что у меня осели на дисках и те, что пересматривала - Оуран, Семь обличий, Странный комплекс, Морская невеста, Дотянуться до тебя, Очень приятно, бог.

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Можешь что-нить одно посоветовать из "не сёдзе/дзёсэй" на пробу?
Из онлайн не припомню, чтобы не сёдзе и не дзёсэй, а из бумажных на первом месте точняк «Магазинчик уасов». Ещё «Тёмное метро» несколько раз перечитывала и «Пожирателей призраков».

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Блин, как обидно, что ты не ответила мне на последние вопросы.
Что-то я точно выпытывала, но нифигулиньки не помню.
Чертов склероз!
На всё я тебе ответила, харэ на жалость давить.
Между Мэри И Ангелами первую и лучшую выбрать не могу, зависит от настроения.
Оценки на Драмалисте не ставлю, потому что сразу поставить не могу, нужно время обмозговать, насколько дорамка тянет, а после мне уже просто лень листать и вдумываться как там за неё голосуют.
И да, я боюсь соврать, как поголубела. А первый проект «Месть кумихо». И тест я прошла, потому что начиталась всякого в темке прохождения тестов, и стало любопытно.
И да, конечно же мне понравился Кон Ю в принце, но Чже Ука было преступно мало, поэтому именно его после просмотра принца я и пошла искать.
Marusija вне форума   Ответить с цитированием