Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с… Marusija
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 23:07   #19
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusija
Из тех анимешек, что у меня осели на дисках и те, что пересматривала - Оуран, Семь обличий, Странный комплекс, Морская невеста, Дотянуться до тебя, Очень приятно, бог.
Вай) И выходит ни одного сёнэна/сэйнэна? Как так
Дотянуться до тебя только 1 сезон? (да, это важно) второй сезон лично я откровенно смотрела с мучениями, герои бесили... не скажу чем, но думалось что только поход к психологу спасет и их и меня :)))
Цитата:
Сообщение от Marusija
Морская невеста
Это был жесткий угар)) Ну и плюс, я точно помню что ни разу не перемотала опенинг (пойти что ли переслушать, чем он был так хорош)))
Трогательный комплекс и Оран пересматривала. Оран до сих пор входит в мой топ лучших комедий, а Комплекс - лучших в жанре романтика))
Семь обличий я вычеркнула из "люблю несмотря ни на что" из-за концовки и оставила только дораму в светлых чертогах своей памяти.
Спасибо Свете, что спасла меня от чтения 36 томов (36! Карл!) манги.
Цитата:
Сообщение от Marusija
Между Мэри И Ангелами первую и лучшую выбрать не могу, зависит от настроения.
Оценки на Драмалисте не ставлю, потому что сразу поставить не могу, нужно время обмозговать, насколько дорамка тянет, а после мне уже просто лень листать и вдумываться как там за неё голосуют.
И да, я боюсь соврать, как поголубела. А первый проект «Месть кумихо». И тест я прошла, потому что начиталась всякого в темке прохождения тестов, и стало любопытно.
И да, конечно же мне понравился Кон Ю в принце, но Чже Ука было преступно мало, поэтому именно его после просмотра принца я и пошла искать.
Блиц-ответ

Цитата:
Сообщение от Marusija
На всё я тебе ответила, харэ на жалость давить.
Моими фразами заговорила Прям перед самым откатом я тебе отписалась снова, ты видно даже не прочла те вопросы.

Я не поняла! Когда ты перечисляла мне манги... там не было Сыра! Оправдывайтесь девушка!
Ни за что не поверю, что он тебе не зашел.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием