Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Месть, научившая любить / Tricky lovers / Roy Lae Sanae Luang (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 02:53   #24
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

На самом интересном месте случилась катастрофа! Продолжение пропало...Судя по фоткам(спасибо за них!), тут не до мести... По всей видимости Нут прошлась по нему "бульдозером". Видимо высказала свое ФЭ! Вон его как торкнуло... Мой организм в вэйровской ломке требует сцен с Нут протяженностью в три серии!(остальных можно не показывать!).

...:
Белье стирала,кино смотрела! Первое занятие больше порадовало. Ну хоть убейте, но сценаристы не доработали образ Крао! Ну не сочувствие и понимание он вызывает, а выглядит как пособник в черных делах Литахи! Та нанесла больше урона чем он. Вот с ней как раз все и понятно и она ни на шаг не отступает от цели. Вызывает непонимание один момент. Почему те ребята в черном ее не охраняют от бывшего ,который сидит вечно в кустах и выскакивает как черт из табакерки? Очень нравится как играет Мая. Без слов понятно.Как вносила раздор в ряды противника, как поняла в офисе какой гад Крао- все ее чувства проходят через тебя. Чайтон просто мегамозг. Его действия тоже понятны и воспринимаются на ура! Подружка Нут(забыла как зовут ) это просто шедевр. Таких друзей да в музей! Боюсь в конце Нут все простит,а я бы на ее месте держалась бы подальше.. Только 12 серия и я надеюсь что еще влюблюсь в Крао, пока попахивает стокгольмским синдромом, а не искренними чувствами! Крао все порывается "сильно по-тайски полюбить" Нут, и останавливается. Видать совесть есть. Вопрос на сколько ее хватит. Ситуация все усугубляется и я ( как и mimi) не представляю как они будут вместе.

13 серия очень насыщена. Тут тебе исправительно-трудовой лагерь Макаренко, потом подпольный обком действует и в завершении побег из Шоушенка! Я думаю дальше будет круче. Без перевода конечно так и непонятно с какой это радости прозрел братец, что даже дело до полицейского участка дошло. Мой любимый герой опять выскочил из кустов и отнял добро нажитое непосильным трудом Литахи. Бедную бездомную ее пригрел Крао. Крао решил попугать Вичаватов. Тут моя фантазия не на шутку разыгралась...Первая должна была быть Он, за ней Нут, а если остались бы силы и пи Си.

msv24! Спасибо за фотку. Вэйр и Мая очень красивая пара. Надеюсь это их не последняя совместная работа. Им бы еще сериал с нормальным содержанием...
Мирная виноградная ферма стала зоной боевых действий. Первая часть серии посвящена поклонникам индийских фильмов. Кун Роп и Чайтон наваляли селянам с дубинками. Крао чтобы не попасть под раздачу побежал за девками.Крао на глазах у жены полез целовать ее сестру и потом по всей видимости наговорил кучу гадостей. Тут подоспела другая враждующая группировка.Злыдни убежали, хороших повязали, героиню приковали. Вот тут как раз наконец-то и показали момент который я так долго ждала...даже всплакнула...Теперь ясно что у Крао глубокая душевная травма.Как его будут лечить сценаристы мне теперь очень интересно. А чтобы посмотреть как он научится любить то нужно серий 10 не меньше.Загадывать дело не благодарное,но ...я правильно поняла что братец хочет пристрелить Крао? А Крао молодец нажил себе врага в лице Литахи.Эта спокойно сидеть не будет.Еще не раз оживит своими кознями сериал.
mai вне форума   Ответить с цитированием