Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хочу стать суперзвездой / I Wanna Be Superstar (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 22:20   #24
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
Поёт героиня просто атас. .
Поёт она определенно лучше, того мальчика в красной бабочке))))
Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
И снова сверкающий торсом Пуш (почему-то эта сцена показалась мне слишком длинной ) .
Мне кажется сама серия в замедленном действии
Не хватает лакорну, той динамичности, дерзости и скорости с наглостью, той, что у тизера была, 50 минут серия, как- то вяло идет, возможно если б были сабы, то мы бы не заметили, как серия закончилась, с другой стороны, как-то всё вяло и разжёвано, может так кажется из-за спойлеров в тизере, вполне возможно, что ко 2-ой или 3-ий серии лакорн разгуляется в силу столкновений главных героев)))
Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
У героев прикольный дом, необычный такой.
Да, дом классный!!!)))
интересно:
чей)))
Нет, ну правда, это её мама что ли в аренду сдает???
Или как???
Я поняла почему серия кажется такой растянутой, просто хочется растянуть удовольствие от просмотра подольше))) Вот так всегда!!! На самом интересном месте!!! Всё самое интересное со 2-ой серии))) Побежала наполняться впечатлениями!!!))))))))))

MV)))


У главной героини определенно чемоданчик Мэри Поппинс!!!
Кстати, то ли из-за недельного перерыва позабылся трейлер, то ли ещё что, но 3-ия и 4-ая серия оказались смешными, правда его бывшую я поставила на перемотку, ха, хотя пожалуй ещё пару растянутых моментов тоже
Если так подумать, то я многое из нового ставлю на перемотку, а если смотреть что-то старенькое да с переводом, не заметишь, как посмотрел всё по очередному кругу
Ну, думаю со следующей недели спойлеры с тизера, надеюсь, кончатся, и начнется что- то поинтересней, хотя это вряд ли случится
Вот я только одного до сих пор не поняла
спойлерный вопрос, хотя и не очень))):
На каком основании она там поселилась???
Неужели её мама этот дом сдает???
Тогда, что известно ей о местонахождении и работе своей дочери???
Lemur вне форума   Ответить с цитированием