Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Небо одной звезды / Neung Dao Fah Diew (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 23:09   #53
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но она фартовая. Сколько раз попадала в передряги и выпутывалась.
вот это реально да. бабе с таким везением надо в лотерею играть
вот интересно, что дальше она делать будет? когда бирманцев победят. сбежит со своим генералом в Бирму или останется в Сиаме?
Цитата:
Зачем они его отправили неизвестно куда?
этих серий с ансабом нет пока, но судя по тому, что выложили, предполагаю, что Так отправил его "в постоянную ставку". он город где-то строит, чтоб оттуда с бирманцами бороться, а в лесу у него временный лагерь. видимо, в тот город в тюрьму отправил.
отсмотрела с ансабом 13-14 серии. в принципе по картинке все было и так понятно... король сдался и предлагал сделать Аюттхаю колонией, но бирманцы отказались. после этого у наших предателей вся схема и полетела. они-то думали, что их во главе колонии поставят. ага, счас.
Так спецом помолился, чтоб Небеса позволили ему стать членом королевской семьи и помогли освободить Сиам. это была идея папы Мэнмао - он сказал, что люди объединяются вокруг Избранных))) Так побрыкался - потому что король-то жив - но ради всеобщего блага согласился. так что он теперь принц)))
ансаберша написала, что у нее маму кладут на операцию, так что она с ней. финальные серии будут, как будут.

опять часовая серия... они достали уже. надеюсь, хоть финальная будет нормальная.
серия для меня и Ксаны: много парочки и много слона
сцена на пляже - ми-ми-ми))) "я больше не кун пра. зови меня пи")))) еще и ракушки ей сплел - "Аюттхая пала, бриллиантов подарить не могу". зая моя
по осту там должен был быть поцелуй, но его зажали((( засада, если вырезали.
потом нашего мальчика постригли и отправили воевать. папаня Мэнмао даже не дал ей с ним нормально попрощаться
Сун героически отомстила Кла.. предчувствовала, что она погибнет, но все равно оч жалко...
непонятный для меня момент с крынками в храме. почему их расколотили после речи Така?
тот засушенный цветочек - тоже милый момент. хотя мог бы и пистолет наглаживать
слоник красивый такой, в превью Так с ним еще и советуется))) а Кантон типа героически смертельно ранен на стенах, интрига)))
  Ответить с цитированием