Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой любимый враг / My Beloved Enemy / Koo Kaen Saen Ruk (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 23:17   #22
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Это мой первый опыт лакорна. Посмотрела две серии. В первой серии меня ужасно раздражали женские визгливые голоса и два работника Дао. Сонкан сначала был симпатичен, пока не проявил себя в отношении Тжан. Глупость Тжан, доходящая до дебилизма, убила наповал. Но при всем моем раздражении, захотелось посмотреть, что будет дальше...
Поздравляю с первым лакорном!!! Дай Бог, не последний))))
В принципе, как и у любой другой страны, в Тайланда есть ряд штампов, переходящих из истории в историю: женский визг и бои без правил; пара-тройка геев и трансвеститов; пистолеты и яды; стокгольмско-тайский синдром; игра на уровне сельского клуба... НО при этом есть у лакорнов определенное очарование, которому не получается противится)))))
Ну, это так: в плане лирического отступления))))
Собственно, я посмотрела только 1,5 серии (какие ж они длинные по сравнению с Японией!). Героиня внешне ну совсем не нравится! Не думаю, что ее можно назвать будет красавицей... Брать, видимо, будет харизмой (особенно на фоне младшенькой). Герой - мачо!)) Не поняла - почему есть сын, но нет матери... потом все прояснится?
В общем и целом ничего не напрягает - история обещает быть интересной. Мне вообще нравятся подобные противостояния.
...И да - синоним глагола "целоваться" - просто супер! Еще б выговорить
  Ответить с цитированием