Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Муж / Husband / Samee (2013-14 годы)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 23:11   #26
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

О НОВИНКЕ!
Очень ждала этот сериал и не зря! Оправдал полностью надежды. Герои смотрятся просто супер. С героем правда некоторые моменты не понятны.... это ребенок и была ли подружка беременна от него. Героиня вполне меня пока устраивает... в долгах как в шелках, но гордая. Поэтому у окружающих возникает желание сделать Расике что то плохое..... добрая половина персонажей загадочные, то ли добрые то ли нет. Транжира как всегда играет истеричку. Мама героини как и в "Дикой розе" привела дочку на сабантуй и сказала типа я замуж выхожу.... не знаю может так принято... Есть правда минус....это выяснения отношений на людях. Я такого терпеть не могу, унизительно как то....
Вообще то я думала героиню за деньги отдадут, а тут мама вышла замуж за отца героя. А так как это не Корея, то к концу сериала будет большая дружная семья, если конечно не перебьют. Сплошные киллеры из-за угла.

Но сериал затягивает с первых минут, давно так не радовали. Так что жду продолжения. А еще надеюсь, что его будут переводить.
И еще... актриса мне напоминает латиноамериканскую Катю дель Кастильо, наверное поэтому и нравится.

СПОЙЛЕРНЫЕ МЫШЛИ!:
Не знаю с чего начать.... серия породила больше вопросов чем ответов. Думаю с переводом всё прояснится. Как говорится, хочу прямо сейчас знать.... когда герой успел влюбиться в героиню, что прям аж под венец.... во как его торкнуло...

С долгами могу только додумать.... ведь мама вышла замуж, муж отдает долги понятно, но они этими долгами прессовали и героиню... что получается за два чемоданчика получили двух, одна двух чемоданчиков не стоила...

... из того что не понравилось....
красные губы Грэйта.....
в последних лакорнах ну обязательно нужно продемонстрировать иностранцев и владение языком, неважно каким....

перегружают лакорны аксессуарами, вот это ДТП с точки морали, ну вообще не в тему.... как то герой не переживает о любовнице и потерянном ребенке, а наоборот использует тему себе во благо, кун Си сейчас будет давить на героиню происшествием...

семейку ростовщиков умом не понять, хотели денег... получили, а оказалось дело не в деньгах, пи Ви добавляет пикантных ситуаций...

...из того что понравилось...
Алекс играет психопатика просто супер!
.... а Грэйт пел песенку, которую мы все еще недавно пели
Вот так я нетерпеливая забежала вперед. Чтобы утолить своё любопытство очень жду перевод этого лака.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ, что заинтересовалась этим проектом, быстро собралась и приступила к работе
mai вне форума   Ответить с цитированием