Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я влюбилась в обоих / Ai Shang Liang Ge Wo / Fall in love with me (Тайвань, 2014 г., 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 22:13   #11
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Пора Сяо Лу убить окончательно.
говоря по правде, когда в дораме еще только начинал заходить разговор о том, что нужно избавиться о Сяо Лу, я так и подумала: наверное он (гг) его убьет (понарошку, конечно же). или... ну там раком наградит, или вроде того. в серии про "расскажу тебе свой секрет", прям готовилась к такому моменту. Когда Сяо Лу пристальным, долгим, мученическим взглядом смотрел на Тао Цзе (кажется, так) я прямо слышала: "Тао Цзе, мой секрет... Я неизлечимо белен, поэтому должен уехать, оставить тебя..." ну или как-то так. а вместо этого... эх, наверное, я слишком жестока

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Тем более, что похоже и Лэнс стал копать под всю эту историю и Лео догадался(если верить превью 10 серии). Похоже Сяо Лу вернулся, дурачок, только хуже сделал. Хотя может Лу ТЯнь Синь просто руки опустил и решил с девушкой хоть недолго побыть, пусть и как Сяо Лу..?
Лео, как по мне, догадывается давно. И да, актеру, думаю, лечше бы подошла какая-то более активная роль. потому что "загадочный молчун" ему дается с трудом. Мое мнение, не хочу никого задеть
а возвращение Сяо Лу, думаю, лучшее, что мог сейчас придумать гг. героиня ведь всё плачет, с ума сходит - в прямом смысле. галлюцинации у нее начались. это... возможно, я просто не могу отвлечься от мысли, что в жизни такое очень, даже ОЧЕНЬ страшно, а для кино - не более, чем трогательный ход. Но все равно. Правда. Мне сложно смотреть и не думать, что героине нужна КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ помощь. не психиатра, нет, просто психолога, но хорошего специалиста. она строчит смс без конца в неизвестные дали, видит Сяо Лу, слышит его голос... это очень страшно. Было бы страшно, будь такое в жизни, конечно же! Но для дорамы - самое оно! (и да, я только что съязвила)

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Мне его тоже жаль, но не сильно))) Пускай признается, а то пудрит и пудрит мозги бедной девушке))) Это ж разорваться можно, когда два таких шикарных парня рядом, а выбрать надо одного, когда на самом деле вовсе и не выбираешь-то)) За этот разлад в чувствах огреть его сковородкой можно)))
вот! согласна. г героине еще немного и на лечение надо будет собираться, а всё почему? а потому, что г герой решил ее влюбить в себя. при чем тогда, когда она уже в него влюблена. и что самое главное, когда всё раскроется, она наверняка же бросит обоих (или одного, сейчас даже не понятно как к ним обращаться правильно ). и потом серий 5 будет ходить и стенать: как он мог меня обмануть, негодяй, паршивец и лжец! буду рада ошибаться.
  Ответить с цитированием