Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я влюбилась в обоих / Ai Shang Liang Ge Wo / Fall in love with me (Тайвань, 2014 г., 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 09:08   #13
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bubli4ek Посмотреть сообщение
говоря по правде, когда в дораме еще только начинал заходить разговор о том, что нужно избавиться о Сяо Лу, я так и подумала: наверное он (гг) его убьет (понарошку, конечно же). или... ну там раком наградит, или вроде того.
Версия событий просто нечто)))) Для Тайваня как раз, но видимо увидим еще более убойную придумку)))
Цитата:
Сообщение от Bubli4ek Посмотреть сообщение
а всё почему? а потому, что г герой решил ее влюбить в себя и что самое главное, когда всё раскроется, она наверняка же бросит обоих
Просто наверняка. Вопрос в том, на сколько растянут этот момент. Но здесь тоже предчувствие, что не на одну это серию будет)
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Так давно пора. Один из тех дорамных случаев, когда герой сам усложняет себе жизнь... он же всё запутал и свёл к нехорошему обману. Вот теперь и мучается, по своей исключительно вине. Всё равно жалко, именно потому что сам виноват. А ещё что так бестолково и безрезультатно пытается.
Кажется, этот момент уже обмусоливают. Хочется развития дальше.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А я наоборот смотрела. Но она мне и там понравилась. Такая вся стервозная красотка.
Отлично пошло. Ой, нет, там же режиссёр Лео играет. Ну сейчас хватает...С песней в дорогу, например
По Вашей рекомендации уже скачиваю (возвращение к дорамам Тайваня проходит быстрыми темпами, в охотку-то))) Лео – не главный герой, кажется он пока везде второй, и на просмотр не влияет))) Пусть будет))) Главное, чтобы основная парочка дорамы нигде не светилась в отрицательных ролях, пока смотрю онгоинг, где они положительные. Да, в Офисных она стервочка, пусть и не совсем такая уж и плохая, но не хотелось ее там видеть.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Удивительно, что Лэнс всего лишь просит, советует, и как бы намекает на отношения Лу Тянь Синя с сестрой. А то вечно нам показывают "любящих" братьев,
У меня стойкое ощущение, что Лэнс вообще никого, кроме себя, не любит и ни о чем, кроме выгоды, не думает. Но клыки старшего братца он все таки как-нибудь покажет. Даже, несмотря на то, что он эгоист, позволять Тянь Синю такое ужасное отношение к фирме (помогает конкурентам! Позор на наши головы! Вот 100% он ее вообще своей считает) – да у него ж припадок будет)))) А сестра как бонус, неприятный правда. Последняя капля буквально.
Дааа, сюжет разложили)) осталось узнать, как в серии)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием