Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кинематограф Индии
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2020, 01:46   #504
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела "Брат Баджранги"... Невозможно, наивный, милый и очень добрый фильм! Признаюсь, в конце таки пробило на слёзу ... ну дают!

Какая больная тема для них, уж сколько фильмов снято против вражды, и находятся же дуболомы непримиримые.

Салман такой огромный, индийский богатырь, но точно как ты сказала Иванушка-дурачок. Бесхитростный большой добрый предобрый детина, только такой мог все посты пакистанские огорошить своей честностью. Не могу смешно, как вспомню, как он разрешения спрашивал у первых погранцов и сдал агента под чистую

Девчушка очаровательная, правда чудесно сыграла.

Спасибо, Саша, очень приятное ощущение после просмотра.

*****
А, да удивило... на хинди "папа", как и на корейском "абуджи". Это как? оО
Где пересеклись две культуры?

*****
Иногда для настроения смотрю реакции на ютубе. Американцы открывают не только Корею для себя, но и Индию. Джастин Бёрк, он поёт, преподаёт вокал. Тут он послушал Шрею Гхошал. Столько восторгов! :) У него на канале и на других индийских певцов есть реакции. Это первое попалось. Жми

Есть ещё одна парочка корейцев, два парня, оценили уже много индийских клипов, красоту Катрины и Каджол, талант Ритика. Столько узнаешь от них интересного:) в общем тут (как они произносят Аамир Кхан на 0.49 ...sos Кхану бы понравилось, думаю) и Dilwale ( этот клип я первый раз также, как они смотрела :)) А вот Bahubali, и Таманну знают и Прабхаса... прелесть:))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием