Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прости, юность! / Gomen ne Seishun! (Япония, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 14:16   #7
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

О.... ничего так составчик.. Молоднячок джоннисовский впихнули... Я бы тоже хотела, чтобы Намасэ-сан сыграл завуча. Он будет великолепен в этой роли. Эх, осталось совсем чуть-чуть подождать выхода дорамки.
Намасэ играет директора школы... Жаль не завуча, но директор из него тоже хороший...)))

По поводу 1 серии: она мне очень понравилась. Динамично, красиво, Рё - прирожденный учитель (вот бы у меня такие преподавали). Слушала бы его и слушала.

спойлер по 1 серии:
Но блин мне так было жалко героя Рё. Классический случай, присущий многим дорамам (лично я не раз такое видела): Герой влюбился в девушку, переписывался с ней и делился своим счастьем с лучшим другом, а тот, гад такой, за спиной у героя сам начал ухаживать за этой девушкой и в один прекрасный, или для кого-то ужасный, момент герой узнаёт о предательстве друга и той, которую он любил. А еще это ужасней, когда герой узнает об этом в праздник Танабата (когда огни, фейерверки, наряженные в праздничные кимоно девушки и разодетые в пух и прах юноши). Вот и наш герой узнал о предательстве девушки и друга и "случайно" спалил здание школы, в которой училась девушка. Прошло 14 лет после того случая, но герой до сих пор помнит его и даже сохранил все записочки, телефоны с мейлами от девушки. Всё это он бережно хранит в пакетиках с указанием даты)))
Но вот одного я не поняла: зачем надо было делать статую, которая перед героем превращается в его бабушку? Так хотели показать режиссеры, что у героя Рё не всё в порядке с головой?!
Понравилась также исполнительница главной женской роли. Такая бойкая дамочка, но своими "тараканами в голове". Пока не показали почему она так ненавидит парней, но думаю в следующих сериях нам это покажут.
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием