Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Огонь любви / Plerng Ruk Fai Marn (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 00:08   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я только на днях открыла для себя Кэт. Вон не нравилась она мне, а тут просто я ею прониклась Найки тоже не мой любимчик, но интерес есть! Что-то новое и интригующее
Кэт в червоному платячку...жди беды! Да еще и такая помада... вариантов практически нет.
Но на мужика всё равно без слёз смотреть не могу! Не люб он мне... хоть и уговариваю себя на свежую кровь, но вот душа.... не лежит! Может хоть до премьеры её поставлю на просмотр)))
Так, пора возвращаться в реальность, т.е. на форум. Забросила свои любимые темы, а тут уже и до премьер рукой подать.
На первый взгляд, так тётушка завела шашни с молодым работником. Поселила любовника рядышком и на глазах у мужа. Я понимаю степень возмущения племянницы.

Но Слава Богу не стали тянуть и показали нам дядюшку во всей красе! Дядюшка еще тот зажигатель жизни. Я представляю как Пон ненавидит его. Да и при каких обстоятельствах Нарин стал инвалидом очень интересно.
В принципе механизм понятен. Та красавица в кафе уже нажжужала в уши, то что хотела. Пат решила вывести Вита на чистую воду.
Только мне в этой истории пока жалко Пон. Надеюсь, что если одели в красное платье, то хоть стервой не сделают. Ей и так будет больно, когда узнает о художествах этой парочки.

Мне начало больше понравилось, а потом как начали раскручивать из-за чего весь сыр-бор, мой интерес и угас! Если честно, то лакорн вообще не пошел... всё старо, было, надоело.... история не затронула мою душеньку от слова совсем.
Актёры молодцы, но надеюсь, что следующий их проект будет более интересным.

Спойлерно до жути, практически всё:

А дело было так...
Когда-то тётушка закрутила роман с отцом героя. Батя так очаровался, что когда та его бросила, то застрелился, мать стала психичкой. Герой вырос и решил отомстить тётушке. Подобрался к ней близко и очаровал. тётушка в свою очередь тоже против не была.

Сериал начинается с того момента, когда приезжает молодая героиня. Герой и девушка не знали друг друга. Девушка сразу поняла, что тётушка пошла налево. Сказала своё фэ. Ну, а герой такой мститель, что и её за компанию оприходовал.
В последних сериях в результате несчастного случая, погибает муж тётушки. Его падение по вине тётушки снимает на видео сиделка мужа. Пошел в ход шантаж. Тётушка убивает её. Потом тётушка узнаёт, что девушка беременна от героя и хочет её убить. В результате тётушку убивают копы.
Как я поняла, девушка оставляет героя на пять лет, рожает, воспитывает, потом к нему возвращается.

Лакорн не смотрела, так вскользь... но там и так всё ясно.
mai вне форума   Ответить с цитированием