Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 19:16   #23
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за ссылки! Ост в исполнении Дома приятный бонус к лакорну. Кажется в последнее время в моем плейлисте звучит исключительно тайский язык))))
Сюжет один самых любимых (никогда с дорамами не сравниваю, но тут после прочтения сюжета сразу вспомнилась любимая "Тайна" с Чжи Соном. Как всегда, оказалось, ничего общего)))), так что он - это один из плюсов. Из минусов, как уже говорилось: ну герой прямо как танк, потерявший управление) Давит всех))) Но это ж Дом! Вот когда вылезает, что смотришь из-за каста. И Дженни конечно, тормозит, немного (хех, придираться можно), но это ж Дженни (думаю, не надо ему другую актрису, я вообще к актерам долго привыкаю, а тут прямо стали одна моложе другой и меняются, меняются, не уследишь, хотя это я ворчу, многих уже и полюбила. Но тенденция печальная, не успевают разыграться, а уже списывают в тираж) Так, не отвлекаюсь, плюсы: красиво снимают, высокое качество видео - всегда напрягает, когда видео плохое. А, и сестра героини - тоже определенный плюс, какая девчонка-зажигалочка , сразу видно младшенькая (поддерживаю всех младших)). Так что, хоть и ожидалось большего, но надеюсь, что подвижки будут в лучшую сторону. Смотрю дальше)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием