Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 08:15   #26
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
такая же ситуация, как была с Местью...
Только хотела сравнить с этим же лакорном))) Но несмотря даже на это, буду придерживаться, что все равно посмотрю. Правда, с перерывами, пока как раз отдыхаю от него)))
Цитата:
За плечами пятая... Ну, не знаю буду ли я сочувствовать героям, но пока ржу не могу
Это ж еще один плюс))) Так потихоньку, не спеша может и понравится моментами))
Чисто случайно наткнулась на недавнее июньское интервью Дома:
Дом:

Вычленив только самое понятное из «хромого» перевода, потому очнь приблизительно, но вот, что говорилось: спрашивали, конечно, о роли в лакорне, как относится к своему герою. Он сказал, что долго тренировался, и далось ему это нелегко. Прямо напомнило корейские интервью, эта фразочка))) по контексту он вроде имел в виду, что стремился улучшить свои навыки. Также он назвал своего героя слишком жестоким за то, что мучает такую симпатичную героиню, как Дженни. Поблагодарил зрителей, которые смотрят В целом, стандартные вопросы и ответы)) Конечно, лакорн продвигают, и у него сложилась своя аудитория. Также поговорили немного о его увлечениях: занимается велоспортом, а дайвинг и плавание, как всегда, регулярны. По фигуре сразу видно)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием