Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Счастье как солнечный день / Happiness is like sunny day (Тайвань, 2011, 25/25 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 01:54   #25
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, даже если не захочешь, все равно подсядешь, когда любуешься на каждую серию и ГГ несколько часов! =) Даже самые стойкие бы сдались!
Насчет человечности Юнь Цзе мне еще рано судить, т.к. первые серии остаются для меня до сих пор загадкой, как-то я интересно начала смотреть эту дорамку - с середины! Но уже сейчас понимаю, что в Юнь Цзе меньше этого размусоливания и нудности Сын Чжо, за которые мне его иногда хотелось укусить!
Да, я представляю, как в некоторых сценах радуется твоя душенька, извращуга наша! Конечно, до чего-то более пикантного еще далеко, но после Кореи и их робких поцелуев в лобик, прям бальзам для глаз!

Ня, какие счастливые и загорелые на фото! А что за мероприятие такое официально - праздничное? :))

Виктория, нет, вы не угадали, это не презентация дорамы!:)) Точнее, это была действительно премьера, но не нашего любимого сериала, а "Happy Michelin Kitchen"! Ведь все в курсе, что эти две дорамы и плюс "Happy and Love Forever" являются частью трилогии "Счастливых" дорам!?
И именно поэтому в Шанхае на презентации собрались ГГ всех частей! Вот еще фото!
The Leads of All Three Happy Dramas Gather in Shanghai to Film Opening Scene for Happy Michelin Kitchen:
































Credit: Baidu Happy Three Stars bar
Рыская в фотографиях Майка, наткнулась на один интереснейший фотосет! Такаги, думаю, ты оценишь его в полной мере!
Ох!:








Credit: asianbite
  Ответить с цитированием