Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лес тайн / Secret Forest (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2020, 01:10   #67
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Решила клин клином... снять стресс детективом, при этом пытаюсь на этой неделе во время ложиться - всё насмарку, потому что отодраться от дорамки не могу!)))

Лёгонький шок от Ли Чжун Хёка, это же добряк пожарный и доктор из "Вы забыли о поэзии", что он может такого мерзавца играть и представить не могла, но круто как... Очень хотела увидеть мейкинги той сцены из 7-й серии, когда прокурор Со грубо повёл себя с Хан Е Чжин на мосту... Нашла. Так и знала, милаха... тут на 1.57

Эта парочка Хван Си Мок и Хан Ё Чжин очень радует, так естественно они слились в одну команду, будто всегда были вместе.
Мейкинги люблю иногда больше серий. Смешариков ловили постоянно, кто там из них не мог остановиться он или Пэ Ду На так и не поняла.(Глянула раньше, видео в темке заблокированы, поэтому ставлю опять)

***:


Сюжет как сама правда жизни, до противного... всё так и есть, причём страна не имеет значения.


****************
Количество извинений зашкаливает. Даже мне, зрителю тошно от этого слова, как они живут в этой клоаке? Деньги, положение, роскошь, но постоянная пороховая бочка или всё проще, но спокойствие на душе. Каждый конечно сам выбирает, как жить.


Поражаюсь массе тонких режиссёрских моментов, которые раскрывают чувства не главных персонажей. Вскользь, не очень ярко, но от этого вся картина обогащается.

*****************

Досмотрела. Мало... Хочется продолжения.

Почему Хван Си Мок, Хан Ё Чжин и даже Ли Чхан Чжун водятся только в кино? Т.е... ответ знаю, вопрос риторический, но сам собой вырывается.

Все актёры сыграли очень достойно, главные персонажи уникумы по сути своей.

Как же мне хочется, хоть иногда, этой особенности Хван Си Мока - не испытывать эмоций. Вообще никаких, думать только о деле. Предел мечтаний.

Присоединяюсь ко всем ждущим второй сезон.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием