Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsuji (Япония, 2009)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 15:04   #142
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, двояколе отношение - не всё и не все мне понравились. Не понравилось, что на дуэли Рихито как будто помирал, весь такой изрезанный, с редкими оранжево-красными пятнами на одежде. То есть дрался он на полном серьёзе, но блин, краски красной, что ли им жалко было? Плеснули бы хоть немного красной такой алой, ну хоть побрызгали - и дуэль бы воспринималась иначе, серьёзно, а так какой-то детский спектакль.
Давно смотрела. Помню рыжего брата Рихито - вот этот герой как герой - отличный герой в общем, он мне больше всех в этой дораме понравился. такой весь порывистый, искренний. И я так приободрилась, когда этот парень в школе появился, заявил, что хочет дворецким быть.
Ну и беловолосый, уже не помню, как его, хорошо сыграл. И стервочка тоже так ярко сыграла. Не, Рихито ничего, но вот израненный Рихито с оранжево-красной кровью всё разрушил

Спасибо за перевод!:1348fdfg::1348fdfg:
  Ответить с цитированием