Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тэ Ён / Тхэ Ён / Tae Yeon (SNSD)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 02:16   #5
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотосессии в журналах
2007-2010

++:






2009 The Musical
++:








2010

++:






2011
Как близнецы: интервью с Тэён и Санни для журнала «Singles»

++Интервью и фотосессия:


Тэён и Санни уже долго живут вместе в одной комнате и стали друг другу очень близки, поэтому мы попросили их показать кое-что крепче, чем любовь, – их дружбу. Они наверняка почувствовали себя неловко из-за подобной съемки и проводили много времени друг с другом вне камеры.



Тэён и Санни из золотой" группы республики Кореи, Girls’ Generation, приехали на студию, завершив их график на телевидении. На Тэён были узкие светлые брюки и туфли на плоской подошве, а на Санни – джинсы, футболка и кроссовки. С первого взгляда вы бы приняли их за старшеклассниц. Тогда они и вправду были немного усталые и остро на все реагировали, ведь приближался выход их нового альбома. И все же они поприветствовали персонал словами: «Очень рады вас видеть!» и залились их фирменным смехом. Соседки по комнате Тэён и Санни известны своей крепкой дружбой среди участниц Girls’ Generation. И в студии они не отходили друг от друга. За обедом они сидели вместе, как старшеклассницы. После еды они ненадолго исчезли, а вскоре, хихикая, вышли из ванной, стряхивая зубные щетки от воды. Они так весело шли! Когда они направлялись в гримерку, они выглядели, как генералы, возвращающиеся с победой. Они казались такими милыми, девушками, которым можно доверять, и я мысленно рассмеялась. Несмотря на их миниатюрность, у девушек весьма неплохие пропорции. Примерно через час они стояли перед камерой в платьях, и благодаря прическе и макияжу были похожи на близнецов. Девушки были милы, словно куколки, что поразило стафф. Должно быть, они чувствовали себя неловко в сложившейся ситуации. Они с восхищением наблюдали за преображением друг друга, дотрагиваясь до одежды, что было так трогательно.
Съемка прошла гладко, и сразу же начали интервью. Девушки могли бы прилечь на мягкий диван, но они сидели с прямыми спинами, не показывая ни намека на неудобство. Скорее не из-за беспокойства, что за ними наблюдают, а из-за того, что они уже столько времени айдолы. Когда им сказали: «На диване располагайтесь с удобством», они ответили: «Ой, я, оказывается, сильнее нервничаю, чем мне казалось…» – и засмеялись. Наконец интервью началось: «Как вам живется в качестве участницы Girls’ Generation?». Внезапный вопрос удивил девушек, и они со смехом пропустили его, но неловкость тут же закончилась. На совет редактора: «Так, все – сейчас самый лучший момент, наслаждайтесь им по полной!» они ответили: «Я знаю, о чем вы! Мне нужно накраситься и выйти в город, чтобы почувствовать мою популярность» – и, рассмеявшись, хлопнули по коленкам. Вскоре Тэён и Санни полностью влились в интервью. Они то хихикали, то хлопали и кричали на ответ другой: «Да! Именно так!». Их естественная жестикуляция была доказательством того, что они приятно проводили время.



Тэён, Санни! Столько разговоров о тизере к долгожданному альбому. Какие у вас чувства перед выходом диска?

Тэён: С одной стороны, мне интересно, как примут наш альбом, но с другой, я волнуюсь. Когда опубликуют интервью, уже ведь будут отзывы, да? Я волнуюсь. Это наш первый альбом за год, а корейские фанаты так долго ждали этот диск, поэтому, я думаю, к нему будет не меньший интерес. Если честно, у нас не было времени на отдых: мы сразу же приступили к промоушену в Японии, только закончив выступать в Корее, но этот перерыв все равно весьма ощутим для корейских фанатов.
Санни: У Girls’ Generation было много милых девичьих образов, но на этот раз мы собираемся показать несколько иное. Думаю, у нас получится продемонстрировать разные образы как в музыке, так и в стиле.

Сейчас осень. Смена времен года как-то влияет на вас?

Тэён: Очень даже (смеется). Поэтому в последнее время я слишком чувствительна. Поздно ночью я начинаю слушать музыку и засыпаю в наушниках. Еще плачу, когда слушаю музыку. Я пытаюсь найти песни разных артистов, но в последние дни много слушаю j-pop.
Санни: Не думаю, что на меня так уж сильно действует. Думаю, я сама больше всего на себя влияю (смеется). Но, раз сейчас осень, я, как и Тэён, слушаю баллады.



Вы очень долго живете в одной комнате. Кажется, что вы уже становитесь похожими друг на друга. Вы тоже это осознаете?

Тэён: Думаю, мы с Санни уже так долго хорошо уживаемся вместе, потому что наши стили похожи. Мы похожи в том плане, что настроены поддерживать друг друга, и если одной из нас хорошо, то и другой тоже, онасправится со своими неурядицами. Мы внимательно относимся друг к другу, поэтому проблем не возникает. Я, в отличие от Санни, не люблю красную фасоль, так что мы вместе едим бунгобанг (запеченное в форме рыбы тесто с начинкой из красной фасоли – прим.пер.). Еще Санни любит карри, а я нет, так что из-за еды мы вообще не ссоримся.
Санни: Не знаю даже почему, но мы вот просто ладим. Думаю, мы полностью привыкли друг к другу и уже становимся друг на друга похожими, ведь столько времени уже вместе ели, спали, находились рядом.

Как вы поступаете, если что-то идет не так, как вам хотелось бы? Наверняка вы уже знаете, как быть в подобной ситуации.

Тэён: Единственный выход – это уметь себя контролировать. Раньше я бы ничего не рассказывала девочкам, держала бы все в себе, но сейчас я стараюсь делиться некоторыми вещами с ними и менеджерами. Думаю, для девушек лучший выход из подобной ситуации – поговорить об этом.
Санни: Мне кажется, я невозмутимый человек. Когда я смотрю на себя, то вижу гораздо больше недостатков. Если я в плохом настроении, мне начинает казаться, что так я вообще в пессимиста превращусь, так что я специально захожу на фан-сайты, на которых на меня смотрят только с хорошей стороны и даже в моих недостатках видят достоинство.



Поделитесь вашими секретами красоты. Расскажите, как ухаживаете за кожей, следите за весом, кто ваш эталон красоты.

Тэён: Лучше всего лечить прыщик, как только его замечаешь. Но, если я занята у меня нет времени для этого, я расстраиваюсь. Дома я пользуюсь масками для увлажнения кожи утром и вечером. Недавно я долго выступала с короткими волосами, а теперь я пытаюсь их отращивать. Я хочу соответствовать осеннему настроению (смеется). В последнее время я слежу за стилем Джеммы Уорд, модели, которая стала известна за ее детское личико. У нее классный стиль.
Санни: Отдых от всех дел – лучший способ ухода за кожей и телом. Нужно обходиться без макияжа и особо не нагружать тело. Если у меня нет на то важной причины, я не крашусь и хожу в удобной одежде. Как-то раз мне за это от мамы досталось (смеется). Что касается стиля, то я читаю журналы и отзывы. Если мне что-нибудь приглянется, я сохраняю фотографию. В отличие от Тэён, мне в последнее время хочется подстричься. Я делала химическую завивку и красила волосы, чтобы предстать в разных стилях, и сейчас у меня очень повреждены волосы. Я очень хочу короткую стрижку, потому что уже столько времени хожу с длинными волосами.

Вы когда-нибудь чувствуете себя особенно красивыми?

Тэён: Мне кажется, я выгляжу лучше и естественней всего перед сном (смеется).
Санни: Хм? Когда? Вряд ли когда я без макияжа… (смеется) Точно не знаю. Мне всегда говорят, что благодаря моей энергии я очень милая.



Чем вы занимаетесь, когда одни или с другими девушками из группы?

Тэён: Думаю, прогулки уже вошли у нас в привычку. Но все же я выхожу в город, только когда мне действительно хочется. Когда желание что-нибудь купить достигает своего апогея, тогда появляется «бог-транжира» (смеется). Больше всего я люблю покупать косметику и обувь. Иногда я одна иду в торговый центр за ними. Я обычно слежу за актуальными и новыми вещами в Интернете и, когда отправляюсь за покупками, держу эту информацию в голове. Когда мне становится скучно, я достаю купленную косметику и наношу макияж. Смотрю, подходит ли мне цвет, какой цвет мне больше идет, стираю все и начинаю заново (смеется). Обычно я пользуюсь услугами платного ТВ, чтобы дома смотреть передачи.
Санни: Мне больше нравится развлекаться вместе с другими участницами, мы сами придумали, как можно здорово провести время. У большинства из нас есть права, поэтому мы ездим к Хангану (река в Южной Корее – прим.пер.) или в маникюрный салон. Помню, как-то раз мы с Хёён поехали на реку, но все никак не могли припарковаться. Да ина реке столько народу! В свободное время я много смотрю телевизор, особенно фильмы. В последнее время платное телевидение становится все лучше и лучше, и я могу заказать любой фильм. Мы собираемся, чтобы посмотреть что-нибудь вместе, но часто смотреть-то нечего, потому что мы уже все пересмотрели.

Как вам живется в качестве участницы Girls’ Generation в Корее?

Тэён: Конечно, это большая честь, но все же немного тяжело, потому что за тобой следят столько людей. Но мы не знаем, насколько популярны, потому что, как только мы оказываемся вне сцены, все время проводим друг с другом. Максимум мы можем подумать: «Вот настолько мы популярны», когда видим баннеры и слышим крики фанатов. Перед выходом в город мне нужно накраситься, чтобы я чувствовала себя комфортно. Немного жаль, что приходится чувствовать себя удовлетворенной, когда дома смотришь в зеркало.
Санни: Мы особо не ощущаем нашу популярность, потому что у нас нет твиттеров и собственных мини-страничек в Интернете. Максимум мы говорим: «Эй, Соши номер один». Конечно, мы можем почувствовать любовь и внимание фанатов на концертах или прочих выступлениях и мероприятиях. Я всегда с благодарностью принимаю всеобщее внимание, для меня это как сила, которая нужна мне, чтобы заниматься тем, чем я хочу. Хоть я и не чувствую ее на все 100%, я стараюсь не забывать об их любви.



От девушки к женщине. Вы иногда чувствуете, что и вправду повзрослели?

Тэён: Я чувствую, что повзрослела, когда контролирую себя больше, чем раньше. В такие моменты я думаю: «Я сильно повзрослела» и становлюсь о себе хорошего мнения. До этого, если мне что-то не нравилось, я бы держала в себе всю негативную энергию, а потом бы плакала в машине. Макияж нельзя смывать, и поэтому я бы вытирала слезы салфеткой (смеется). А потом бы обо всем забыла, но сейчас я научилась не обращать внимания на многие вещи.
Санни: Я чувствую гордость за себя, когда с энтузиазмом принимаюсь за всякие дела. Теперь я чаще сама что-то начинаю делать, а мне реже говорят, что нужно что-то сделать. Меня не заваливают всякими предложениями, я теперь сама себе госпожа. Даже при выборе концепта я с радостью предлагаю свои идеи и знаю, когда мне просто нужно согласиться.

Вы хотите попробовать себя в какой-нибудь другой сфере?
Если да, то в какой, как и когда хотели бы?

Тэён: Хм… Мне всегда хотелось попробовать писать песни. Еще я хочу петь, играть на музыкальном инструменте и вообще основательно заняться музыкой. И хочу снова быть диджеем.
Санни: Я хочу участвовать во многим телепередачах. Кроме того, мне нравится придумывать новые вещи, так что я бы хотела попробовать заняться продюсированием. Я поняла это, когда готовила свой номер на концерте, но мне на самом деле очень нравится придумывать собственное выступление и руководить процессом. До этого у меня не было времени и ничего не знала о таких вещах, но мне хотелось принять участие в постановке музыкального номера, и я нашла себе новое занятие. Если у тебя не выходит найти золотую середину между воображением и реальностью, ты можешь потерять самообладание, но, если у тебя получается это контролировать, можно получить много удовольствия от работы.

И напоследок: что бы вы хотели сказать читателям «Singles», которые любят Girls’ Generation?

Тэён: Интересно, что они любят? (смеется) Мы для них выглядим более радостными и энергичными? (смеется) Продолжайте следить за нами.
Санни: Думаю, им понравится наш новый образ. Крутые Girls’ Generation? Крутая энергетика? В любом случае, думаю, нам удастся продемонстрировать новый облик Girls’ Generation, так что продолжайте следить за нами.



Источник: Singles Magazine
Перевод на английский: ch0sshi@soshified.com
Правка: MoonSoshi9@soshified.com
Перевод на русский: Елена Белошицкая


2012
High Cut
++:







ELLE GIRLS
++:







2013
Тэён и Сохён обсудили «Гадкий я 2» на страницах киножурнала Cine21


++:
Вот и вышло продолжение хитового мультфильма "Гадкий я", в котором Тэён и Сохён были голосами Марго и Эдит. Старшая, Марго, ворчливая и скромная девочка, заботящаяся о своих младших сестренках, стала подростком и испытала страдания, связанные с первой любовью. Эдит же стала сорванцом, любит заниматься спортом и боевыми искусствами.

Если спросить Тэён и Сохён о чем-нибудь, они начинают свободно говорить и развивать тему. Прошло уже три года с нашей последней встречи, но, как и непослушные сестры из "Гадкий я", наши девушки все такие же яркие и светлые.


Вы участвуете в сиквеле первого фильма.
Сохён: Я всегда думала: "Хочу озвучивать и вторую часть!", так что было здорово, когда нас позвали на сиквел. Эдит стала ещё более озорной девочкой.
Тэён: Аудитории бы не понравилась смена голосов девочек, ведь так? Марго влюбляется и становится более зрелой.


Что вы думаете об Антонио, первой любви Марго?
Тэён: Он довольно далёк от моего идеального парня ( смеётся) Он такой слащавый. Когда ветер развивает его волосы, весь его шарм и обаяние улетает с ним. Эдит и Марго в этом фильме намного меньше.
Сохён: Что обидно. Однако просто принять участие в проекте "Гадкий Я" большая честь.
Тэён: Не знаю, может быть это из-за того, что Агнес повзрослела, но теперь она говорит так много (смеётся) В фильме много Люси. Аджума, вы гадкая~.


Кажется, девочкам не очень по душе новая мама.
Тэён: Нет. Я просто шучу ( смеётся)
Сохён: Разве не станет их жизнь лучше, когда Люси будет укладывать детей спать вовремя, готовить им еду и купать их?


Что сказали SNSD, когда узнали, что вы будете опять дублировать мультфильм?
Сохён: Они обрадовались. Тиффани онни сказала, что придёт на премьеру. Санни онни сказала, что придет с племянником. Они все были в восторге, когда миньоны пришли проводить нас в аэропорт, когда мы улетали на наш мировой тур.
Тэён: Всем понравился мультик, когда мы смотрели его с субтитрами перед дубляжом.
Сохён: Но им всем больше всех нравится Агенс. Мне грустно! (смеётся)


Что главного в голосах Эдит и Марго?
Тэён: Нет большой разницы с первым фильмом. Мой персонаж ребёнок, сначала было сложно звучать так, будто ты ребёнок. Сейчас Марго переживает душераздирающую первую любовь и совсем не слушается папу. Я привязываюсь к ней все больше, так как она медленно становится похожей на меня. (смеётся) Наверное поэтому, сейчас мне более комфортно.
Сохён: Когда я была младше, я хотела стать актрисой дубляжа. Думаю, из-за того, что я постоянно подражала голосам героев из мультфильмов, мне очень помогло. Изучая персонаж, я очень много думала над её голосом. Она маленькая и я выбрала мальчишеский голос, совсем не женственный. Во время записи, я строила рожицы как у Эдит.


Если бы вам предложили озвучить другого персонажа, кого бы вы выбрали?
Сохён: Агнес! Я бы хотела попробовать роль очень маленького ребёнка или старенькой бабушки. Думаю, у меня бы очень хорошо получилось.
Тэён( говорит Сохён): Тебе не кажется, что сложно повторить такую же милую девочку, как Агнес? Я бы выбрала роль Люси. Мне кажется, мне было бы комфортней, чем играть ребёнка.


Назовите главную особенность "Гадкий я 2".
Тэён: Мы пробовали говорить голосами тех персонажей, коими не являемся в фильме. Но это персонажи, что появляются всего раз. Попробуйте угадать, кто из них мы.
Сохён: Если дать подсказку, то я персонаж, что появляется, когда Грю вспоминает прошлое. Это фильм, который смогут посмотреть все поколения и найти в нём частичку себя, так что можно идти всей семьёй.
Тэён: И в нём очень хорошая музыка. Его можно смотреть с друзьями. В фильме есть музыка, которую играют в клубах ( смеётся)


Source: Cine21
Translated by: ch0sshi@soshified
Edited by: MoonSoshi9@soshified


High Cut Vol. 103
++:






Разные журналы
++:










сr as tagged
  Ответить с цитированием