Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Будь сильной, Гым Сун / Be Strong Geum Soon (Корея, 2005, 163/163 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 13:00   #81
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
Блондинк@, согласна с вами...Странные у них в Корее женщины... Сами делают предложение и "женятся" на мужчинах... При этом так агрессивно шантажирует своего избранника...ни один русский мужик бы такого не потерпел...

осторожно, спойлер!:
Ага! Но больше всего меня поражает тупость вопроса: "Зачем ты со мной встречался?" Видимо, мозги не только у блондинок отключаются, и дамочка напрочь забыла, что сама навязала ему 10 свиданий!
Признаюсь, думала, что после признания, что герой влюбился, дЭвушка отстанет... Как бы не так! УжОс!


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
В семье так вообще какой то культ личности матери...Конечно в какой то степени такое поклонение мужчин семьи и забота о чувствах матери вызывают уважение, но когда это идёт в ущерб всем другим членам семьи, как то некомфортно становится, жаль очень эту чистую девочку (Гым Сун),как же ей тяжело приходится... А ещё меня убила наповал мачеха Ын Чу, когда сказала мужу(прфессору) о несостоявшемся зяте Чже Хи -"Почему ты его не ударил?...Я его ненавижу..." Для русского человека такая странная "месть" за любовные страдания дочери как то непонятна и неприятна.....
А меня профессор удивляет
опять спойлер))):
Столько лет дочка жены на фиг не упала, а как трансплантацию почки дражайшей половине нужно сделать, так в 6 секунд нашел!!! С каким, интересно, лицом он перед Гым Сун с такой просьбой появится? "Тебя мать бросила, но пожалей ее, согласись стать донором!" И ничего так, что у Гым Сун сын маленький и никто кроме ее его не вырастит?

Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
.А фильм очень мне нравится...Смотрю с большим удовольствием всем советую к просмотру...
Да, я так незаметно уже 6-ой десяток серий разменяла)))))
  Ответить с цитированием