Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Девушка с десертами / Mae Ka Khanom Wan (The Dessert Girl) (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 02:07   #15
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Начала просмотр...Вчера (т.е. сегодня ночью:) не спала, оторваться просто невозможно.
Это мой третий лакорн, и пока он идёт на отлично с плюсом )))
Во-первых: комедия (то что отжигают дяди и тёти Пай, я просто улетаю )
Во-вторых: Ват, блииин, ну чтож такое-то. И мафиози, и милый, и ямочка, как у котенка и плечи со ...и всё в одном человеке (и не жирно ему с такой внешностью?)))
В-третьих: Нарт...он меня покорил с первого же взгляда) А его поползновения к тёте Кео, я просто умираю. (Ну хоть бы они вместе-то были, а то ж я не переживу)
А героиня...уже любимица (никогда не думала, что буду писать такое по отношению к женщине, но...Ничего что бьёт, зато любит )
А вообще, я сейчас перечисления эти, что мне нравится, до утра буду вести...потому что все герои - ПОТРЯСАЮЩИЕ (если не веселые, то красивые, а чаще и то, и другое :)
И я только на 6 серии сказка)

"Эта же актриса(Черри) играет в В моих глазах только ты, там совсем другой человек."
Она красавица) Я ее когда увидела в национальном платье (10 серия) просто поразилась (правда я вообще впервые видела тайский традиционный наряд. До чего же красивый)))
Удивительно, что из нее такой парень правдоподобный получился :)
Я легко посмотрела лакорн, ну потому что, не было отрицательных героев, никаких (по сути) интриг. Всё легко, смешно, даже романтично :) комедия с красивыми героями))
(я опять о своём))) Ну правда, хоть выискивай теперь со всеми героями новые лакорны))
А у актрисы, что Нарари (Пан) играет, положительные героини есть?
(такая внешность у нее необычная, обидно если она только вторых героинь, да злодеек играет)

Единственное, что укололо мою девичью мечтательность, а то перевоплощение Вата-мафиози в Вата-кондитера
(ну, почееему, можно было оставить ему бизнес, строгий костюм и пистолет :)
Хотя...привычка никуда не делась, как и пистолет (голый Марк уклоняющийся от пуль это что-то)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием