Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 7000 дней, что я любил тебя / The Time I Loved You, 7000 Days (Корея, 2015, ? серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2015, 23:51   #192
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так скажу - атмосфера, режиссёр и другой актёр(или играть по-другому). Мне Джин Ук нравится, какой он классный там и сям, любовь-морковь могёт, но здесь он чего-то не катит. В оригинале Чен Бо Лин играл, с Чжин Уком как-то не в кассу, да и он даже своего возраста старше выглядит. Если честно, если бы сказали, что героине Чха Джи Вон 30, то я бы съела и не подавилась, а вот Ли Джин Ук не то что на 30, он и на 35 с натяжкой. А то вон я недавно вспоминала, в чём там разница в возрасте и хронологии в корейской и тайваньской версии. Думаю, вроде ж и там и там фигурировала "вступить в брак до 35" в чём загвоздка и несоответствие. А потом допёрло, что герои тайваньской версии на начало сериала 30-летние, а герои корейские 34 лет. Что касается режиссёра, то тут не помешал бы режиссёр, что снимала Первое кафе Принц и От сердца к сердцу. Вообще, в тайваньской версии столько тонкостей. В конце каждой серии тезисы о 30-летних женщинах(чем-то похоже на фразочки из японского сериала Последняя Золушка), а эти театральные постановки и сцены, которые словно копируют ситуации "реалий" дорамы.

Если много желающих посмотреть оригинал, предлагаю коллективно. Я б глянула, это был бы мой 3 просмотр)
Беата вне форума   Ответить с цитированием