Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давай дерзай! / Sassy Go Go (Корея, 12 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 22:19   #107
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я снова с вами!)))
Посмотрела 3 серию.
Цитата:
Плохая девочка в душе хорошая, маманя только довела, надеюсь спорт объединит их всех и многому научит.
Не люблю такие ходы. (Хотя и понимаю, что делать из девчонки злодейку - чушь, но не считаю ее тут хорошей.)
Я бы сказала, что она просто не конченный случай и да, еще есть дорога назад, к исправлению. (вроде умная, а делает глупости совсем не думая к чему это приведет, а пора бы уже).
И видать все таки Ха Дон будет ей в пары...
Смотрит он на нее и как раз видит, что у нее в душе полная ... А мальчик он чувствительный. Явно страдавший. Да и не такой он максималист, как Ён Ду:)
Расстроил меня этот цирк с мамами-директрисой. Эти их визиты в школу всей сворой, ощущают себя амазонками а на деле - пудель шоу
Директриса та же, в первых сериях денежку левую под попец ныкала, а тут прям светится с объяснительных наших бунтанщиков.
Верните мне серьезность
Но зато судя по превью это было затишье перед бурей... Неужели все таки друг Ёля полезет на крышу...(((
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
спойлер:


Вот это спойлер! Как же дожить до перевода с такими кадрами. Пойду смотреть оригинал))
Lemur, разве это не ОСТ из Красавицы и чудовища?
Определенно она. Возможно слегка измененная аранжировка)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием