Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Счастье / Happiness (Корея, 12 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2021, 23:52   #102
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А вот и не злыдень ее утопил, а та дебилка, которая свой выигрышный билетик искала и на горе Гу Ёну нашла.
Да, она погибла, когда пыталась спасти лотерейщицу, но там ведь был кадр, как злыдень ей веревку перерезал. Как раз, тогда окончательно стало ясно, что ни шеф, ни Гу Ён, которого как раз И Ган подозревала, не могут быть убийцей. А с автобусои он после разобрался. Активный у злыдня день выдался.

Цитата:
А гора предупреждала об автобусе, а Хён Чжо опять всё провафлил, как заправский астролог - проблемы с интерпретацией видений у него были всю дорогу.
Я бы сказала у него не только с интерпретацией видений проблемы. Мне казалось, что в том видении ему оба происшествия показали, но на 100% не уверена и пересматривать, честно говоря, не готова.

Цитата:
Пламя и кровь (1 том) вышел в 2018, ХБО очередной сериальчик строгает.
Про сериальчик знаю. Знакомые поклонники Мартина были в трауре по поводу Мэтта Смита в главной роли. А "Пламя и кровь" может и вышла в 2018, но скроена книга на основе выкинутого из энциклопедии по миру Льда и Пламени материала, а энциклопедия эта закончена в 2013, притом большой вопрос какой процент ее написал Мартин. Не говоря о том, что приквелы, вбоквелы и прочие энциклопедии не являются однозначным свидетельством сохраняющегося интереса автора к циклу так, как это еще и отличный способ стричь купоны с изголодавшихся фанатов.
  Ответить с цитированием