Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Счастье / Happiness (Корея, 12 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2021, 02:33   #107
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Поздравляю!


Цитата:
А поподробней?
Нууу... С чего начать-то... Начну с того, что Хен Шик герой не моего романа, хотя мальчик симпатичный, ну и вообще я к нему прониклась в результате)))) Я и Силачку-то вот недавно только посмотрела)) И щечки мне его не глянулись поначалу. Потом я на это все благополучно забила. Я легко привыкаю к внешности актеров, потому как не всем же быть такими совершенными как я

Хотя, наверное, начать надо было с того, что я не люблю этот жанр, ну разве в виде комедии, как было с Зомби-детективом. Я не собиралась его смотреть совершенно, по-моему, Детектив вообще единственный про зомби, который я смотрела. До Счастья, конечно)) Но (как у меня обычно бывает) наткнулась на клип на ютубе, и решила почитать отзывы - а вдруг оно и правда такое классное, как показалось по клипу. Ну и вот.

Сразу же понравилась героиня. Люблю девочек, которые знают, чего хотят. Несколько удивилась, что она 12 лет держала красавчика во френдзоне и ей было достаточно))) Ну, понятно, что она занималась своими делами, а он никаких поползновений к сближению в романтическом плане не делал (немного странно, но то такое). Возможно боялся окончательного отказа, предпочитая быть рядом как друг. Я тут про них молодых, про их дружбу, в смысле, уже целую историю придумала Но в сцене ее первого предложения (когда она вдруг очнулась - ой, а, оказывается, он всегда был рядом))) очень заметно, что И Хен обалдел от неожиданности и едва сдержался, чтобы тут же не сказать "да")) Обожаю такие нюансы.
Вообще, очень хорошо, аккуратно, я бы сказала, ввели зрителя в курс дела об их отношениях. У каждого своя жизнь, своя работа и тд, но при этом они достаточно близкие друзья. И их история любви в конце концов ничем не хуже, чем истории других пар, которые прошли путь от дружбы до любви. Не буду перечислять названия фильмов и сериалов)) Может, у них сложилось бы как-то примерно так же, а, может, вообще не сложилось. Впрочем, мило и романтично - это явно не про эту героиню))

Короче, опуская размышления о добре и зле, мне понравился сюжет, понравилась пара, так что я думаю, что пересмотрю его, и не раз.

Ушла спать)
Любаня вне форума   Ответить с цитированием