Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут"
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2022, 23:38   #1984
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Тоже заглядывалась, но "игра" ведущего актёра годится только для фотообоев, одной дорамы с ним мне хватило за глаза
А вот и зря только заглядывалась. Ибо герой в данном сериале очень серьёзный перс. Первую часть сериала я бы сказала, что у него вообще депрессия. Хотя да ты права, когда он играл прытких живчиков. И не припомню, все какие-то малахольные интроверты в основном

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Мне вся эта линия не очень понравилась - ну как так-то, это обвинитель должен был из кожи вон лезть, ища доказательства, а не оклеветанный ГГ Моё болезненное чувство справедливости рвало и метало всю дорогу. Бррр...
Реалии современной жизни. Тебя обвинили в сети или где-то там, и не обвинители представляют доказательства, а ты должен крутиться, пытаясь себя обелить, и не факт, что это сработает, и ты не останешься до конца жизни в глазах окружающих виновным в том, в чем обвинили. Вот об этом кстати и в Влюбиться в твою улыбку чуть расписано. И то сделали, и там сделали и такие нехорошие сякие. И волны дерьма как итог, и даже с физическими негативными последствиями. Это хорошо, что те герои, о которых в его книге, были указаны в его школьных работах и можно было доказать, что это давняя творческая задумка. А если бы нет. И докажи, что ты не верблюд.

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
"Ты мой герой" очень заинтересовала! Спасибо за наводку. :)

О, Да! Вот эта вещь стала для меня приятной неожиданностью в этом году. Охотно позависала на страстных взглядах ГГя, поцелуях и на его ревновашках.

В поисках дорам с хорошими поцелуями выходила ещё на китайскую дораму "Любовь вне времени".
Информация проверена в Ютубе. Поцелуи действительно достойные.
На японскую дораму "Фантом любви" кстати наткнулась буквально пару дней назад. Её советовали как дораму со жгучими поцелуями и изобилием близости между главными героями.
Вроде бы как герои вменяемые и абсолютно спокойно обсуждают сексуальные отношения, что мол "надо бы в спальню продвинуться".
Никто эти два чуда не смотрел случайно?

Кажется я нашла единомышленника. :)) Просто влюбилась в неё после этих двух дорам. Хочу ещё что то с ней посмотреть. Очень она меня как актриса впечатлила.
Не картонная и глазами хорошо играть умеет.
Насчет "Ты мой герой" всегда пожалуйста Про Загадочную любовь согласна. Парня нигде не видела. Внешность у него интересная. Но любовь играет ух прям. Видела видео, где герой там над героиней отжимается, и что было после "снято". Актриса разве что парня глазами не сожрала Ревность прям ух у него, глазами стреляет, а поцелуи какие красивые. Про предложенные дорамы я не против просмотра. Почитала синопсис, выглядит неплохо. По поводу Бай Лу согласна. Хорошая актриса. Я с ней в этом году смотрела "Такая сладкая любовь". Там, конечно, придумали ей дурацкую болезнь. Она как-то у меня совершенно не сочеталась с тематикой дорамы про инвестиции. Ну от слова совсем. И второго героя как-то под конец опустили совсем. НО в остальном норм. Парочка главных героев была очень убедительна, поцелуи классные, романтика и искры тоже

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Так на чём порешаем, коллеги?
Вы меня убиваете просто. Какой Арсенал, подруги Совсем с ума посходили Я веселое, романтичное и легкое не так представляла

Насчет Всегда, Любовь вне времени, Фантом любви согласна. Но Вайкики и Арсенал я пас. Ну ладно, над Арсеналом я подумаю, но вряд ли Про Пьющих женщин я бы глянула, наверное. Хотя тема корпоративов после работы мне не близка. Вспомнилось аниме про мужа бармена и жену, которой он после работы все алкогольные коктейли ваял. Меня помню это так коробило И в корейских дорамах это так показываю. Мол захотел и бросил, типа это так мелочи и увлечение. И вообще пьяненькие женщины милахи. И я сразу вспомнила Ким Сам Сун и как главный герой после того как его облевали и обосцали его кровать, влюбился в это чудо, которое ему так удружило(хотя там к слову вообще все женщины с прибабахом). А женский алкоголизм, говорят, не излечим. Кстати ещё варианты корейские есть? Что там с нашим переводом Мудрая жизнь в тюрьме? Я давно не проверяла. Ну и вообще я б приятную дорамку глянула бы. Приморская деревня как? Или Мой сосед - кумихо? Ещё я думала насчет Королевского инспектора(запамятовала полное название). Опять-таки не читала комменты к ним. Легкое или нет. Синопсисы только.
Беата вне форума   Ответить с цитированием