Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Арсенал военной академии / Arsenal Military Academy (Китай, 2019 год, 48 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2022, 18:21   #22
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Очень рада, что, несмотря на ваш скепсис, все-таки удалось заманить вас на эти галеры. Теперь главное, чтобы дальше понравилось.
Если сценарист потрудится со временем сделать героев более живыми, будет совсем хорошо
Цитата:
Ну так он же и не может отлупить 10 человек за раз, а просто бахвалится, что может (и вы тоже говорите!). И да, воплощенная розовая мечта, правда, малость сутулая, так и хочется ему корректор осанки прописать. Но сцуко умный, зараза.
Сутулость ладно, высокие молоденькие ребята часто сутулятся из-за слишком резкого роста. Меня больше смущают явные замашки быдломажора: языком плескать, демонстрируя своё юношеское "фе" миру, это одно, а распускать руки на девушек по пьяни, зная, что папа от любых шалостей всегда отмажет, всё-таки уже совсем другое
После драчек в 3-ей склоняюсь к мысли, что про десятерых он, возможно, не сильно-то и прибрехал... Бить больно и эффективно мальчик явно обучен, даже странно, что с "соседом" они вечно машутся, как две девчонки в детсаду Жалеет, что ли? Или спьяну/спросонок не совсем в форме просто?
Цитата:
А дохлая - потому что даже "знающая кун-фу" девушка однозначно проиграет ОФП даже "не знающим кун-фу" парням.
Я не про ОФП, с этим как раз вопросов нет. А вот почему она позволяет будущему любовному интересу себя бить, если, по идее, умеет дать сдачи - это вопрос. Тренировочный бой вообще странный - авторы/переводчики перепутали кунг-фу с кендо? Так я их огорчу - это ваще не одно и то же, от слова совсем
Цитата:
Ректор офигительный, согласна! И понервничать ему придется много.
Ректор там прям единственный адекватный человек на всю психушку. Ну и ещё не просыхающий инструктор по тактике тоже любопытный. А детишки пока скучные, особенно певичка и подружка ГГ. Кстати, почему эти две крали одеты по моде 20-ых, если на дворе 1911-ый? Фасоны, в которых они там зажигают, появились уже после Первой мировой как результат падежа огромного числа мужчин и вынужденной эмансипации оставшихся женщин, а не до/во время. И если певичку ещё можно с натяжкой списать на опережающее время модное чутьё, то с какой радости не слишком богатая подружка так выглядит? ГГероиня в девичьем образе одета правильно, чсх. Загадка-с
И ко мне можно/нужно на ты, к чему эти церемонии
  Ответить с цитированием