Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Арсенал военной академии / Arsenal Military Academy (Китай, 2019 год, 48 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2022, 23:45   #52
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Например? )))
Я "Арсенал" пыталась смотреть больше года назад. Подробностей уже не помню. Точно были вопросы про то, что мотивирует переключение режимов между мажорным парнокопытным и человеком у Гг. В этой дораме визуал я запомнила лучше, чем все остальное. С другой стороны именно он у меня с первых кадров фейспалмы вызывал.

Цитата:
Без таланта сложно попасть в нужный массе архетип.
Если целенаправленно, то да. А вот случайно как раз наоборот. Расхожая фраза про то, что гению важно вовремя родиться не на пустом месте родилась.

Цитата:
50 оттенков - фанфик на фанфик вроде? Причем в основе - библия, пусть и в мормонском изложении, а это вроде как довольно талантливая литература. )
"50 оттенков" фанфик на более, чем посредственные "Сумерки". Отсылки к Библии, при желании, можно найти практически в любом произведении западной литературы, но не всегда нужно их искать. Здесь в чистом виде эксплуатация архетипа Золушки.

Цитата:
Помоему это нам завидовать нужно, что мы не разбираемся. Зато нам из-за незнания придраться не к чему.
Это точно
  Ответить с цитированием