Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Арсенал военной академии / Arsenal Military Academy (Китай, 2019 год, 48 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2022, 23:29   #115
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,387
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Я на выходных была занята, поэтому добралась только до 17 серии.
Ох, следующие две для меня - одни из самых нелюбимых в дораме.

Цитата:
По впечатлениям. Японка развила бурную деятельность. Даже актрисе пришлось вмешаться. Что весьма интересно и креативно вышло. Но, опять же, она по доброте душевной помогает? Ибо сейчас она вбила в себе в голову, что лоботряс в неё влюблён и лишь боится признаться. Облом её ждёт. Хотя она его вроде уже и не в тоё ориентации заподозрила. Я же правильно поняла?
Певичка к старшему Шеню очень хорошо относится. И вообще-то они на тот момент все еще официально помолвлены. Но да, она уверена в своей неотразимости, а потому уверена, что разгильдяй в нее влюблен. ))) Хотя он неоднократно пытался указать ей на ее место во френдзоне.

Цитата:
Мажор, пытающийся раскрыть героиню, погорел на собственной подлости. Но ему полезно было посидеть в одиночестве. Зато героиня поняла, что её секрет уже не секрет для соседа по комнате. Как-то легко она этот факт восприняла. Я думала мозги у неё быстрее зашевелятся, а она спустила на самотёк.
Видимо, потому что она поняла, что разгильдяй ее на самом деле здорово защищает. Хотя и троллит тоже. А как он перед ее родителями стелился - любо-дорого посмотреть!

Цитата:
Возвращаясь к японке. А чего ей, собственно, надо. То, что хочет отомстить за пожар в лечу я поняла. А со студентами чего добивалась? Ну поубивала бы она их. И? Они, как я поняла, против договора с Японией. Тогда чем их смерть ей выгодна? И что там за письмо кровавое? Как-то запуталась я в этих военных дебрях.
Письмо от китайских студентов в Японии, антияпонское. И давит Ода их (и причастных к гибели японцев вообще, за исключением младшего Шеня) именно за антияпонские настроения. Посмел сказать слово против, а тем более как-то действовать против японцев - получи гранату в ответ и катану в бок.

Цитата:
Героиню вся эта ситуация больно придавила. Что логично. Удивил папаша героя. Сыночку и спас и на том сойдет. Он закрывает глаза на катастрофический ахтунг. А если в следующий раз не успеет к сыночку? Сам же сказал, что тот единственный наследник. Ведь даже не попытался ничего сделать.
Смотрите дальше, что задумал папаша героя.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием