Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Снежный Альянс / Фаянс 2021. Отборочный тур
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2022, 15:24   #53
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Брошена - это может быть просто не зашло(не моя тема, ужасные актеры, раздражает съемка, музыка и т.д-нужное подчеркнуть). А тягомотину и до конца можно добить, но по итогу понимаешь "ну и резина" или "а могло поживее закончится".
Ну тогда вообще ни в какую, потому что брошенки - это чистая субъективщина, можно и отличный сериал бросить, потому что не зашло, не было настроения, времени, подвернулось что-то интереснее и т.д. А премия у нас условно объективная, с претензией на экспертное мнение
Цитата:
Takagi, до 20 же да?
Я подумываю продлить ещё немного - вижу, многим нужно время собраться с мыслями и составить списки До 25-го, скажем. Чтоб уже все успели.
Цитата:
Takagi, извините, я была не в курсе, что нет к этим сервисам доступа.
Тогда куда лучше залить? Там просто у парочки 2 поцелуя было зачетных, но мне больше первый понравился)))
Да ничего страшного))) С Гугла и Меги же только ссылку вставить можно, не встроенное видео? Dailymotion, Муви, в тви у меня есть акк, туда ролики длиной до двух минут можно заливать, кажется... А на Ютубе готовых клипов нет, кстати? Как раз трендовый контент по тамошним меркам же
  Ответить с цитированием