Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Время купидона / Wayla Gamathep (Таиланд, 2022 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2022, 09:35   #22
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

9 c. Жаль нет обсуждения новой серии лакорна, как в недавние времена...
Серия интересная. Гадкая, отвратительная Риса. Персонаж на 100% азиатский. Не знаю, как в жизни, но в дорамах и лакорнах обязательно появляется "бывшая" пассия героя и начинается травля героини с требованием вернуть "моего мужчину". У тайцев эти требования сопровождаются битьём наглой соперницы, которая посмела полюбить героя в отсутствие настоящей хозяйки этого мужчины. А они (эти мужчины), как водится, вместо того, чтобы решительно выставить наглую бывшую, сказав ей, что её время давным-давно вышло, ходят вокруг героини кругами, злят бывшую и дают ей повод морально и физически издеваться над героиней. Дурдом...
Что касается Кун Тата, то мне по-человечески его жаль, но коль сам пошёл на брак для сохранения бизнеса и семейного благополучия, играй по правилам - защищай всеми силами свою жену, которая терпит такой брак из-за мерзкого отчима и матери дуры, которая сама страдает и дочь заставила страдать из-за мужика. На кону больше, чем просто деньги. Нужен для этого ребёнок - сделай всё возможное, чтобы он появился. Не можешь сам, подключай брата к процессу. Простите за цинизм... Все эти сопли по неверному любовнику должен забыть. Гей не гей, забудь и хотя бы на время поиграй в "нормальную" семью.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием