Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2022, 22:39   #1611
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!
Jenetschka, Счастье, Королеву Чорин и Пугающее соседство смотрела.
Счастье посмотрела из-за главной пары с большим удовольствием. Но на первом плане там всё таки Зомбистори, поэтому это нужно иметь ввиду. Но я о просмотре не пожалела.

Пугающее соседство было для меня абсолютно средненькой и проходной дорамкой. Но если хочется расслабиться и особо не загружать мозг то возможно зайдёт и Enmik. Своеобразный юморок тоже имеется. :)

Королева Чорин зашла тоже неплохо, но меня как то смутило это "душевное превращение" мужика в девушку. Мозг снова и снова требовал голос Чжин Хёка. Дорама очень многим зашла, актёры отличились и выложились на все сто. Тут вообще спору нет. Но лично мне её по второму кругу посмотреть не пришло бы на ум...

В последнее время смотрела много Китая. Из романтики довольно неплохо зашла Клятва любви, но там есть драма. Много жизненных ситуаций, ГГой намного старше ГГни. ГГя в первых сериях иногда раздражала своей недальновидностью.

Из Кореи на удивление подряд зашли три дорамы. Щит, Аннарасуманара и Только один человек.
Щит это научная фантастика с очень закрученным и остросюжетным сюжетом, после просмотра которой ещё остаётся множество неразъяснённых нюансов в сюжете (нужен второй сезон однозначно!).

Аннарасуманара это очень поучительная драматическая история в жанре мюзикл. Лично мне эта волшебная история очень хорошо зашла! Душевная и красивая!

Только один человек - эту драматическую дораму ещё смотрю(сейчас на 10ой серии) и пока впечатления очень хорошие. Главная пара очень душевно играет, но финал скорее всего будет трагичным...

Enmik, для вас скорее всего больше подойдёт Пугающее соседство и Клятва любви. Если не брезгуете жанром гей-тема, то можете ещё посмотреть Заклятые друзья. Очень милая и ненавязчивая дорамка и парни большие молодцы! :)
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием